Отделка от застройщика

Наверное самые дешевые материалы будут? Стоит ли вообще переплачивать за квартиру с ремонтом.. или лучше просто в вайт бокс взять и нанять тех же простых работяг)

Наверное самые дешевые материалы будут? Стоит ли вообще переплачивать за квартиру с ремонтом.. или лучше просто в вайт бокс взять и нанять тех же простых работяг)

почему вы решили, что самые дешевые материалы будут? 

Объявления

почему вы решили, что самые дешевые материалы будут? 

Гадает на кофейной гуще 

Гадает на кофейной гуще 

сто процентов, застройщик не отличается особо сильной экономией, можно посмотреть примеры других его новостроек в этом сегменте

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подскажите пожалуйста по поводу отделок. Хотел брать вайт бокс, но друг предложил прикинуть примерную смету на строй материалы. Он недавно сделал ремонт, вышел далеко за заложенный бюджет. Стоит ли брать готовую отделку от застройщика? Смотрю на оф сайте варианты прикольные, мне нравится.

Подскажите пожалуйста по поводу отделок. Хотел брать вайт бокс, но друг предложил прикинуть примерную смету на строй материалы. Он недавно сделал ремонт, вышел далеко за заложенный бюджет. Стоит ли брать готовую отделку от застройщика? Смотрю на оф сайте варианты прикольные, мне нравится.

отделка от застройщика достаточно хорошая, в каждом классе жилья по-разному, но везде на свою стоимость. А по поводу сметы на ремонт- вы всегда, при любом ремонте выйдете за смету, потому что много чего в процессе поменяется, и в цене и ваших пожеланиях. Еще и строители могут постоянно менять свои расценки. Как по мне- лучше взять у застроя. Даже если надо будет переделывать- это меньше денег. Просто прикиньте стоимость ремонта, и сравните цену квартиры с отделкой и без. 

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста по поводу отделок. Хотел брать вайт бокс, но друг предложил прикинуть примерную смету на строй материалы. Он недавно сделал ремонт, вышел далеко за заложенный бюджет. Стоит ли брать готовую отделку от застройщика? Смотрю на оф сайте варианты прикольные, мне нравится.

Готовая отделка выходит намного дешевле, чем черновая или вб. Застройщик закупает те же материалы оптом и дешевле. По поводу качества. Я взял готовую, но по рекомендации брата, который живет в одном из жк от этого застройщика. Качество было не плохое, квартиру правда приняли со второго раза. В целом он работой доволен. Зато сэкономил уйму денег и времени. Принимать решение вам, я основывался на опыте семьи.

Готовая отделка выходит намного дешевле, чем черновая или вб. Застройщик закупает те же материалы оптом и дешевле. По поводу качества. Я взял готовую, но по рекомендации брата, который живет в одном из жк от этого застройщика. Качество было не плохое, квартиру правда приняли со второго раза. В целом он работой доволен. Зато сэкономил уйму денег и времени. Принимать решение вам, я основывался на опыте семьи.

раз уж у вас такой опыт, подскажите, меня больше всего волнует разводка электрики от застроя. Все ли вас устроило? достаточно ли розеток и прочего?

Готовая отделка выходит намного дешевле, чем черновая или вб. Застройщик закупает те же материалы оптом и дешевле. По поводу качества. Я взял готовую, но по рекомендации брата, который живет в одном из жк от этого застройщика. Качество было не плохое, квартиру правда приняли со второго раза. В целом он работой доволен. Зато сэкономил уйму денег и времени. Принимать решение вам, я основывался на опыте семьи.

А почему со второго? Где косячно было? Стены кривые или окна?) 

Готовая отделка выходит намного дешевле, чем черновая или вб. Застройщик закупает те же материалы оптом и дешевле. По поводу качества. Я взял готовую, но по рекомендации брата, который живет в одном из жк от этого застройщика. Качество было не плохое, квартиру правда приняли со второго раза. В целом он работой доволен. Зато сэкономил уйму денег и времени. Принимать решение вам, я основывался на опыте семьи.

Поддерживаю, покупка квартиры с отделкой значительно экономит время. А если покупаешь квартиру для аренды, так это вообще отличное решение

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов