Ремонт это ппц как сложно...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

я себе тоже хочу, мрамор или камень, что-то близкое к классике вариант, хочу дом в таких тонах)

Объявления

я себе тоже хочу, мрамор или камень, что-то близкое к классике вариант, хочу дом в таких тонах)

А вот посмотри, что скажешь?

 

крутая, что еще сказать) там их оказывается целый перечень, разные размеры

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

крутая, что еще сказать) там их оказывается целый перечень, разные размеры

Вот и я о чем! И посоветовали преимущество, надо только выбрать, вот только как это сделать, когда столько всего...

я себе тоже хочу, мрамор или камень, что-то близкое к классике вариант, хочу дом в таких тонах)

Ну, если есть деньги и боитесь сложностей, то почему нет.

Обратите внимание

Ну, если есть деньги и боитесь сложностей, то почему нет.

Да, его действительно нужно переодически шлифовать, использовать специальные средства для мытья и мрамор легко въедаются разные пятна

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

Согласна. К ремонту чтобы подойти надо нервы подлечить и быть готовым лечить их потом)

я себе тоже хочу, мрамор или камень, что-то близкое к классике вариант, хочу дом в таких тонах)

круто будет)

Согласна. К ремонту чтобы подойти надо нервы подлечить и быть готовым лечить их потом)

Да нет, если нанять норм бригаду и есть где жить, то ремонт не такое нервное дело. Мы как-то делали ремонт и ещё жили в этой же квартире. После этого нам нужен был психолог)))

Да нет, если нанять норм бригаду и есть где жить, то ремонт не такое нервное дело. Мы как-то делали ремонт и ещё жили в этой же квартире. После этого нам нужен был психолог)))

да да, если делать и там же жить, это потом долго лечиться придется)))

да да, если делать и там же жить, это потом долго лечиться придется)))

😂😂😂

Да, это было худшее время в нашей жизни, больше на такой экспириенс, я не соглашусь)

А я люблю делать ремонт) это меня расслабляет)

А я люблю делать ремонт) это меня расслабляет)

Вы наверное один такой человек из тысячи))) Потому что всех кого я знаю, ремонт не расслабляет, а даже наоборот)

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

обязательно нужен знающий человек рядом, иначе  точно голову сломаете)

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

а мне кажется, с таким огромным выбором материалов наоборот ремонт становится интереснее и даже вдохновляет)

С моим таким  немалым счетом в банке, профессия  (токарь на заводе), очень трудно контролировать свои  финансовые инвестиции, транзакции и, к тому же, заниматься дизайном своих четырех квартир.

Посоветуйте, что делать преуспевающему станочнику ?

а мне кажется, с таким огромным выбором материалов наоборот ремонт становится интереснее и даже вдохновляет)

Так проблема не в том, что выбора много, а в том что цены неадекватные и как то интерес сразу пропадает.

Так проблема не в том, что выбора много, а в том что цены неадекватные и как то интерес сразу пропадает.

в точку сказали... цены-то растут, как на дрожжах 

Ремонт это сложно, ппц как... На одном только выборе керамограните голову сломать можно, и по характеристикам, и по качеству, и по цене подобрать...

вы преувеличиваете 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра