Школа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Почитала форум, со строительством детского сада всё понятно. А вот про строительство школы ни одного слова. Школу что не будут строить? Куда тогда детей водить учиться? Есть ли поблизости от строящегося комплекса школа?

Застройщику совершенно плевать куда Вы будете водить своих детей, для него главное, чтобы Вы денюшки ему несли!

Объявления Все объявления

Застройщику совершенно плевать куда Вы будете водить своих детей, для него главное, чтобы Вы денюшки ему несли!

Ну не зря вы выбрали себе такой злобный ник. Я спрашивала у тех людей, которые могут адекватно отвечать. А от вашего ответа мне не холодно ни жарко. Могли бы и не отвечать, вас ни кто об этом не просил 

 

Ну не зря вы выбрали себе такой злобный ник. Я спрашивала у тех людей, которые могут адекватно отвечать. А от вашего ответа мне не холодно ни жарко. Могли бы и не отвечать, вас ни кто об этом не просил 

 

Олимпия да не обращайте внимание на всяких хамоватых неадекватов. По поводу школы, тоже не переживайте, так как застройщик обещает построить здесь свою школу, к тому же в районе есть восемь школ. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Олимпия да не обращайте внимание на всяких хамоватых неадекватов. По поводу школы, тоже не переживайте, так как застройщик обещает построить здесь свою школу, к тому же в районе есть восемь школ. 

 

Так я здесь самый адекватный человек, так как смотрю на вещи реально, а не слушаю сказки, которые вам рассказывают пиарщики. Снимите розовые очки, может тогда и поймёте в какое дерьмо вы лезете.

Вообще, застройщик будет строить школу. Это указано в проекте.

Она будет рассчитана на 480 учеников. Не слишком много, но все же. И какие вообще есть основания этому не верить?

Обратите внимание

Школа естественно будет построена, но они достроят её аж в конце 2017 года, то есть имейте ввиду, что как минимум год пробела от заселения в первую очередь, поэтому надо будет искать школы поблизости или даже не знаю. Ведь школы особо не поменяешь, с ребенком нельзя так.

Школа естественно будет построена, но они достроят её аж в конце 2017 года, то есть имейте ввиду, что как минимум год пробела от заселения в первую очередь, поэтому надо будет искать школы поблизости или даже не знаю. Ведь школы особо не поменяешь, с ребенком нельзя так.

Это странно, обычно застройщик сдает часть инфраструктуры вместе с первой очередью, а тут непонятно что!

Школа естественно будет построена, но они достроят её аж в конце 2017 года, то есть имейте ввиду, что как минимум год пробела от заселения в первую очередь, поэтому надо будет искать школы поблизости или даже не знаю. Ведь школы особо не поменяешь, с ребенком нельзя так.

Ничего страшного с ребенком не будет только от факта смены школы, если его заранее настроить на то, что школа временная и будете менять. А вот неудобства с тем чтобы отводить первоклашку каждый день в школу вдали от дома и потом еще добираться на работу в спешке - это да, очень удручает. Тем более, если вдруг сроки задержат и школу введут в эксплуатацию позже.

Вообще, застройщик будет строить школу. Это указано в проекте.

Она будет рассчитана на 480 учеников. Не слишком много, но все же. И какие вообще есть основания этому не верить?

 

Что-то у меня появились сомнения, на сайте судя по информации написано что школа будет на 430 учеников, пересмотрел проектную декларацию, упоминания о школе вообще нету, только о детском садике на 180 мест.55fba38264fff_1.jpg

Это странно, обычно застройщик сдает часть инфраструктуры вместе с первой очередью, а тут непонятно что!

Так с первой очередью сдается детский сад, без него дома в эксплуатацию не введут никак! И в каждом доме часть первого этажа под коммерцию отдали, думаю все будет ок.

Так с первой очередью сдается детский сад, без него дома в эксплуатацию не введут никак! И в каждом доме часть первого этажа под коммерцию отдали, думаю все будет ок.

 

Рано еще говорить о сдаче, тем более о школе, еще год остался, а началом строительства школы еще не слышно. Дома то не особо активно строятся. Получается с домами 3,4,5,6 будет сдаваться детский сад?

У меня жена этим вопросом интересовалась. На официальном сайте в документации можете посмотреть разрешение на строительство, там указано дошкольное образовательное учреждение с бассейном на 180 мест. Детский сад будет сдаваться в первой очереди с домами 1,2 и 7.

 

У меня жена этим вопросом интересовалась. На официальном сайте в документации можете посмотреть разрешение на строительство, там указано дошкольное образовательное учреждение с бассейном на 180 мест. Детский сад будет сдаваться в первой очереди с домами 1,2 и 7.

 

 

Согласен с Вами, надо было мне сначала самому посмотреть в документации) Еще и два  гаража по 300 м/мес будут строиться, ну это для тех кто не знает. А садик то даже с бассейном будет, круто.

Не будет тут никаких гаражей похоже, на дороге у обочины ставить автомашины будем.

Приветствую!
нет ни школ, ни детей

 

олимпиада сочи как достала бла бла , 1,4 млрд. за тобой и охотятся за тобой- за бла бла

А запись в школу уже открыта?

А запись в школу уже открыта?

а она построена?

 ген директор ООО «ИнвестСтройГрупп» объявленной банкротом  Извеков В.Ю. в настоящее время работает зам главы администрации г Фрязино МО 

Извеков Виктор Юрьевич

Каб. 206 Тел: 564-39-93; доб.115 

E-mail - izvekov.viktor60@mail.ru

Курирует и координирует направления:

- архитектура, градостроительство;
- капитальное строительство.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов