Будет ли спрос на ЖК?

Приветики! Как думаете, получится ли у них здесь по продажам и будет ли высокий спрос? 

Приветики! Как думаете, получится ли у них здесь по продажам и будет ли высокий спрос? 

Определенно сказать трудно, но своих покупателей ЖК найдет, как и до этого. Ценник для бизнес класса вполне приемлем. Давайте подождем немного и посмотрим на первые статистики. 

Объявления

Определенно сказать трудно, но своих покупателей ЖК найдет, как и до этого. Ценник для бизнес класса вполне приемлем. Давайте подождем немного и посмотрим на первые статистики.

]спроса не будет!!!Цены бешеные!!!ЗРЯ ПИК вперся в этот бизнес -класс,строил комфорт и было отлично!!В одном ЛП в Люблино ПО 280-300 квартир в месяц продавал!!А здесь…

]спроса не будет!!!Цены бешеные!!!ЗРЯ ПИК вперся в этот бизнес -класс,строил комфорт и было отлично!!В одном ЛП в Люблино ПО 280-300 квартир в месяц продавал!!А здесь…

Начальная цена в 10 миллионов для бизнеса - это дешево в настоящих реалиях. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А есть ли свежая статистика с распроданностью ЖК? Думаю, что спрос здесь появился судя по росту цены) 

А есть ли свежая статистика с распроданностью ЖК? Думаю, что спрос здесь появился судя по росту цены) 

Сейчас распроданность всего лишь 7%. Всего квартир 565. 

Обратите внимание

Мне кажется, спрос неплохой будет. Локация хорошая, недалеко метро и парк. Плюс в квартирах балконы предусмотрены, что редкость для пика. 

Сейчас распроданность всего лишь 7%. Всего квартир 565. 

 

Мне кажется, спрос неплохой будет. Локация хорошая, недалеко метро и парк. Плюс в квартирах балконы предусмотрены, что редкость для пика. 

Считаю надо дождаться новой проектно и глянут за ноябрь. 7 процентов это в принципе уже не так плохо. Только вот это по какому корпусу? Или общие данные? 

Считаю надо дождаться новой проектно и глянут за ноябрь. 7 процентов это в принципе уже не так плохо. Только вот это по какому корпусу? Или общие данные? 

7 процентов это информация была по дом рф за 1 корпус, а не общая. 

7 процентов это информация была по дом рф за 1 корпус, а не общая. 

А по другому корпусу сколько? Я не нашел вот.. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов