Кто-то знает, что сейчас cтоит в готовом доме? И как думаете, какие поставят лифты здесь? Знаю, что у ПИК сейчас в основном ставятся какие-то русские.

Кто-то знает, что сейчас cтоит в готовом доме? И как думаете, какие поставят лифты здесь? Знаю, что у ПИК сейчас в основном ставятся какие-то русские.

Скорее всего, здесь также поставят отечественные (ну под брендом), а так до конца мы и не узнаем. Почему-то у застроев принято это не разглашать 🤷‍♂️ 

Объявления

Щербинка-бренд, мы не знаем других.

Тьфу на ОТИС (и прочие) - любит их "псих"

Щербинка-бренд, мы не знаем других.

Тьфу на ОТИС (и прочие) - любит их "псих"

Да лучше б ни то и ни другое) 

Нормальный лифт. И чтобы очередей не было на них. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Говорят, что будут стоять китайские лифты. Мол, смогли наладить поставки из Казахстана по паралельке. 

 

Говорят, что будут стоять китайские лифты. Мол, смогли наладить поставки из Казахстана по паралельке. 

Буду реалистом и сомневаюсь, что ПИК заморочится с паралелькой. Это стоит недешево. Да даже из Китая привезти. Поэтому будут наши отечественный. Даже показательно импортозамещением займутся. 

Обратите внимание

Буду реалистом и сомневаюсь, что ПИК заморочится с паралелькой. Это стоит недешево. Да даже из Китая привезти. Поэтому будут наши отечественный. Даже показательно импортозамещением займутся. 

Поживем-увидим. Кутузовский квартал все-таки классом повыше будет, чем остальные пиковские жк. Может, действительно с китайскими лифтами заморочатся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов