Динамика строительства ЖК Кутузовский Квартал

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Кто-нибудь видел или нет - ведутся ли подготовительные работы площадки хотя бы или тишина? 

Привет! Кто-нибудь видел или нет - ведутся ли подготовительные работы площадки хотя бы или тишина? 

На удивление, уже огородили забором. Сейчас начали земляные работы и расчистку территории. Даже фото есть за конец сентября. 

Прикрепленные изображения

  • 6.jpeg
  • 7.jpeg
  • 8.jpeg
Объявления

На удивление, уже огородили забором. Сейчас начали земляные работы и расчистку территории. Даже фото есть за конец сентября. 

Прикрепленные изображения: 3

Я как не эксперт могу сказать, что это уже отлично, когда не особо тянули со стартом продаж и началом строительства. Получается все примерно одновременно делается) 

Я как не эксперт могу сказать, что это уже отлично, когда не особо тянули со стартом продаж и началом строительства. Получается все примерно одновременно делается) 

Точно подмечено. Но к проекту и стройке они уже готовились давным давно, соотвественно все куда быстрее идет. Пока что. Надеюсь, что начнут стройку также бодро. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Точно подмечено. Но к проекту и стройке они уже готовились давным давно, соотвественно все куда быстрее идет. Пока что. Надеюсь, что начнут стройку также бодро. 

За октябрь увидим, думаю, что уже технику полностью в работе будет 

За октябрь увидим, думаю, что уже технику полностью в работе будет 

Я бы не был так оптимистичен. У меня есть ощущение, что ничего не изменится с последних фоток

Обратите внимание

Я бы не был так оптимистичен. У меня есть ощущение, что ничего не изменится с последних фоток

Ни вы, ни я не правы. Вышли фотки за октябрь. Они уже выкопали котлован, начали монолитные работы, поставили кран. Стартанули оооочень бодро! Сами глядите!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg

Ни вы, ни я не правы. Вышли фотки за октябрь. Они уже выкопали котлован, начали монолитные работы, поставили кран. Стартанули оооочень бодро! Сами глядите!

Прикрепленные изображения: 5

Ох ты ж, вот это я конечно удивился. Не ожидал от них такой быстрый рывок!) Молодцыыы! 

Ни вы, ни я не правы. Вышли фотки за октябрь. Они уже выкопали котлован, начали монолитные работы, поставили кран. Стартанули оооочень бодро! Сами глядите!

Прикрепленные изображения: 5

Они что ли со всех остальных объектов бросили силы?) Или пытались разделаться до сезона дождей 🧐

Серое здание уже же получается построено? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Серое здание уже же получается построено? 

Прикрепленные изображения: 1

Все верно. Это тоже дом ПИКа, его уж давно сдали и они решили сделать "вторую очередь". 

Еще несколько ракурсов за октябрь. Первые две фотки - корпус 2, вторая пара - корпус 3!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Еще несколько ракурсов за октябрь. Первые две фотки - корпус 2, вторая пара - корпус 3!

Прикрепленные изображения: 4

Этих фотографий на дом рф нет. Где вы их достали? Сами пробрались сфоткали? 

Этих фотографий на дом рф нет. Где вы их достали? Сами пробрались сфоткали? 

Все скидывают) Меня туда не пускают. Вот новые фотографии за ноябрь) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Все скидывают) Меня туда не пускают. Вот новые фотографии за ноябрь) 

Прикрепленные изображения: 2

Уже видно опалубку, быстро они приступили к ней) Здесь будут только монолитные перекрытия, а остальное же кирпич? 

Уже видно опалубку, быстро они приступили к ней) Здесь будут только монолитные перекрытия, а остальное же кирпич? 

По идеи кирпич, но у ПИКА это больше похоже на газо блоки какие-то дешманские

По идеи кирпич, но у ПИКА это больше похоже на газо блоки какие-то дешманские

Газо блоки? Серьезно? А есть примеры фотографии с других объектов их? 

Газо блоки? Серьезно? А есть примеры фотографии с других объектов их? 

Что-то по типу такого у них на объекте Новое Летово. Выглядит совсем как-то не так 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-23 at 15.58.19.png

Что-то по типу такого у них на объекте Новое Летово. Выглядит совсем как-то не так 

Прикрепленные изображения: 1

Действительно больше похоже на газовые блоки, чем на кирпич. Похоже и здесь будет, как и везде самый дешевый закупочный материал. Думаю, их мало волнует, что это бизнес. 

Действительно больше похоже на газовые блоки, чем на кирпич. Похоже и здесь будет, как и везде самый дешевый закупочный материал. Думаю, их мало волнует, что это бизнес. 

При всем при этом это также бизнес класс считается. Не думаю, что здесь материалы будут как-то по лучше. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов