Динамика строительства ЖК Logos

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Последняя в этом году фотодинамика. Монтируют фасад из радиусного просечного алюминиевого листа. По внутренним работам из нового начали монтаж входных дверей в апартаменты.

Прикрепленные изображения

  • xZecWKhmobg.jpg
  • NWK_FxEoNRo.jpg
  • EqIvXK7bvD0.jpg
  • kVdo5sT_B7Q.jpg
  • k3pShS-0HcQ.jpg

Последняя в этом году фотодинамика. Монтируют фасад из радиусного просечного алюминиевого листа. По внутренним работам из нового начали монтаж входных дверей в апартаменты.Прикрепленные изображения: 5


Почему у них все фото выглядят так будто это рендеры в 3д программе? 🙂 А есть у кого-нибудь "любительские" фото со стороны?
Объявления

Последняя в этом году фотодинамика. Монтируют фасад из радиусного просечного алюминиевого листа. По внутренним работам из нового начали монтаж входных дверей в апартаменты.

А что за двери то хоть ставят, кто знает?

Почему у них все фото выглядят так будто это рендеры в 3д программе? 🙂 А есть у кого-нибудь "любительские" фото со стороны?

Любительских нет. Но на январских фотографиях от застройщика видно же, что не рендер. Сейчас все привлекают профессиональных фотографов, поэтому и фото такие.
 

Прикрепленные изображения

  • OUimBC2aENU.jpg
  • VpVlp-JGzGM.jpg
  • 2OhLw1sx5-I.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что за двери то хоть ставят, кто знает?

Входные двери Ягуар с цилиндрическим замком, с шумоизоляцией. Большей информацией не владею. Надеюсь в следующем отчете уже покажут как они выглядят, все таки уже до 12 этажа смонтировали, наверное есть что показать.
 

я правильно понимаю, что уже 54% распроданность апартов? круто для такого проекта. В декабре 8 продано, интересно сколько продали в январе в мертвом для продаж месяце....

Обратите внимание

я правильно понимаю, что уже 54% распроданность апартов? круто для такого проекта. В декабре 8 продано, интересно сколько продали в январе в мертвом для продаж месяце....

На сайте нашел только ноябрьскую ПД, там пишут что 158 договоров заключено, это уже больше половины. Плюс продажи ноября и декабря (не знаю сколько). Так что наверное даже больше 54%.

Как мне кажется тут изначально цена немногим ниже рынка, учитывая все особенности проекта. Может поэтому продажи можно считать хорошими.

На сайте нашел только ноябрьскую ПД, там пишут что 158 договоров заключено, это уже больше половины. Плюс продажи ноября и декабря (не знаю сколько). Так что наверное даже больше 54%.

Как мне кажется тут изначально цена немногим ниже рынка, учитывая все особенности проекта. Может поэтому продажи можно считать хорошими.

можно смотреть декларацию на дом рф, застрой обязан каждый месяц им ее предоставлять. Сейчас данный вот такие

Прикрепленные изображения

  • Monosnap 15-этажный дом по адресу г Москва, ш Подо.jpg

Прикрепленные файлы

можно смотреть декларацию на дом рф, застрой обязан каждый месяц им ее предоставлять. Сейчас данный вот такие

Я искал там, но не нашел, видно не так усердно искал) Интересно, почему пишут что 307 помещений. Насколько знаю, там всего 255 апартаментов.
И кстати, в продолжение моего комментария выше, попалась на глаза в телеге такая табличка с топом премиальных новостроек. Логос чуть ниже середины.
 

Прикрепленные изображения

  • 0202.jpg

Февральская динамика: черновые работы практически завершены, выравнивают стены в апартаментах и общественных пространствах, приступили к финишной отделке холлов, устраивают внутреннее покрытие двора, на крыше установили оборудование климатической системы, продолжают монтировать инженерию.

Прикрепленные изображения

  • R3-V2cZUL8Y.jpg
  • lAiF6yAVzyI.jpg
  • dVdMN-65y_U.jpg
  • 9zngdziG5ic.jpg
  • NARODIZKIY-4595-scaled.jpg
  • lqtChlyfndo.jpg

Я искал там, но не нашел, видно не так усердно искал) Интересно, почему пишут что 307 помещений. Насколько знаю, там всего 255 апартаментов.
И кстати, в продолжение моего комментария выше, попалась на глаза в телеге такая табличка с топом премиальных новостроек. Логос чуть ниже середины.
 

Прикрепленные изображения: 1

дом рф не упоминает 255 по какой-то причине....

Февральская динамика: черновые работы практически завершены, выравнивают стены в апартаментах и общественных пространствах, приступили к финишной отделке холлов, устраивают внутреннее покрытие двора, на крыше установили оборудование климатической системы, продолжают монтировать инженерию.

Прикрепленные изображения: 6

вот эти внутрипольные батареи- это прямо красота, мало в каких жк такое есть 

вот эти внутрипольные батареи- это прямо красота, мало в каких жк такое есть 

Согласен, смотрятся очень эстетично. Такие конвекторы ставят в основном в бизнес классе и выше, в квартирах с панорамным остеклением.
 

и два лота только в январе продали.... 

и два лота только в январе продали.... 

Январь тухлый месяц в принципе, по одному январю не стоит судить о продажах, надо смотреть среднемесячные цифры и динамику. И в проекте не так много апартаментов, так что для Логоса 10 продаж/мес. это уже хорошо.
 

Январь тухлый месяц в принципе, по одному январю не стоит судить о продажах, надо смотреть среднемесячные цифры и динамику. И в проекте не так много апартаментов, так что для Логоса 10 продаж/мес. это уже хорошо.
 

как и февраль, тоже максимально тухлый. Сейчас выложат продажи- посмотрим что там будет, вроде акции какие-то были в феврале

как и февраль, тоже максимально тухлый. Сейчас выложат продажи- посмотрим что там будет, вроде акции какие-то были в феврале

Да, обычно весной народ оживает. А на счет скидок, мне кажется и не будет особо никаких скидок. Цена итак неплохая для этого предложения, так как девелопер новичок.
 

Появились новые фото в альбоме застройщика, новые ракурсы и моп.

Прикрепленные изображения

  • NARODIZKIY-7265-scaled.jpg
  • NARODIZKIY-7251-scaled.jpg
  • NARODIZKIY-7229-scaled.jpg
  • NARODIZKIY-7292-scaled.jpg

ну уже видно, что скоро ввод в эксплуатацию

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-15_11-51-10.jpg

ну уже видно, что скоро ввод в эксплуатацию

Ну да, внешне уже почти законченный вид. 3 квартал сдача в эксплуатацию, а получение ключей до конца года, если не ошибаюсь. С отделкой вайтбокс наверное не должны затянуться сроки
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов