спасибо за фотки. Так а когда у нас будет ввод в эксплуатацию?
Хороший вопрос) Обычно между ЗОС и РВЭ не меньше 2 месяцев. До нового года должны получить, думаю скоро объявят. Вроде бы не все МОПы сделаны, и еще пишут что делают озеленение террасы, высаживают деревья и кустарники. В теории за пару месяцев должны все доделать.
В сентябре рекордные 42 апартамента. На сайте всего 10 лотов осталось от застройщика.
Прикрепленные изображения: 1
так много они не продавали никогда, ни на старте, ни в падение цен. Застройщик сам выкупил квартиры перед сдачей через аффилированное лицо. И выкупил все выгодные лоты-студии. Скорее всего для мини-отеля или для дальнейшей перепродажи
да, на сайте висит баннер "Выдаем ключи"! А есть конкретика когда? сообщений еще никто не получал, естественно
Конкретики пока нет. Обычно процесс передачи ключей начинается не ранее чем через месяц-полтора после получения РВЭ, поэтому думаю что приглашать на приемку начнут ближе к новому году.
С 5 ноября началась выдача ключей, кто-то уже получил и делится фото. Мы записаны на начало декабря. Но получившие ключи пишут что качество хорошее и минимум доработок.
по МОПам много недоделок, но к конце декабря обещают закончить всё. А есть ли получившие ключи? скиньте плиз хоть пару фоток, очень интересно!
Пару фоток чего? Там же ВБ отделка, ничего такого интересного вы не увидите. У нас будет приемка в начале декабря. Если не забуду - сфотографирую и поделюсь.
Пару фоток чего? Там же ВБ отделка, ничего такого интересного вы не увидите. У нас будет приемка в начале декабря. Если не забуду - сфотографирую и поделюсь.
спасибо, вы писали что кто-то уже ключи получил, стало интересно как выглядят квартиры) да и мне интересно качество отделки конечно же
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее