Динамика строительства ЖК Logos

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну да, внешне уже почти законченный вид. 3 квартал сдача в эксплуатацию, а получение ключей до конца года, если не ошибаюсь. С отделкой вайтбокс наверное не должны затянуться сроки
 

в тему, майские фотки

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-05-06_11-57-05.jpg
  • photo_2024-05-06_11-57-09.jpg
  • photo_2024-05-06_11-57-12.jpg

в тему, майские фотки

Судя по фото приступили к благоустройству территории. По фасадам кажется все закончили раз устанавливают ограждения на крыше.

 

Объявления

Судя по фото приступили к благоустройству территории. По фасадам кажется все закончили раз устанавливают ограждения на крыше.

 

молодцы ребята из сенса, не опозорились со своим флагманом, думаю ввод будет без переносов

молодцы ребята из сенса, не опозорились со своим флагманом, думаю ввод будет без переносов

Соглашусь. С отделкой wb в принципе понятно все, это не так долго и заморочено, управятся за пару месяцев. Вопрос к МОП-ам. Они столько всего там напридумывали, насколько быстро это реализуют.

Все таки хочется больше фоток внутренних помещений, особенно МОП.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Соглашусь. С отделкой wb в принципе понятно все, это не так долго и заморочено, управятся за пару месяцев. Вопрос к МОП-ам. Они столько всего там напридумывали, насколько быстро это реализуют.

Все таки хочется больше фоток внутренних помещений, особенно МОП.

фотки из лобби, мопов и прочего не показывали ни разу. Почему интересно? не готово, наверно

фотки из лобби, мопов и прочего не показывали ни разу. Почему интересно? не готово, наверно

Конечно не готово, лобби обычно делают в последнюю очередь. Я думаю как только начнутся работы по отделке лобби, это сразу покажут в отчетах. В холлах и квартирах показали. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов