Отделка в мопах - обещание и реальность.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по фото, обещания и реальность сейчас идут очень близко. Настолько, насколько можно оценить по промежуточным фотографиям.

Кстати, на рендере выше отчётливо видно и плитку на полу, и плинтус, и краску на стенах. Т.е. все таки вердикт - не обещали. 

Выходит, опять бот попытался вкинуть дезинформацию )

 

Судя по фото, обещания и реальность сейчас идут очень близко. Настолько, насколько можно оценить по промежуточным фотографиям.
Кстати, на рендере выше отчётливо видно и плитку на полу, и плинтус, и краску на стенах. Т.е. все таки вердикт - не обещали. 
Выходит, опять бот попытался вкинуть дезинформацию )

Вы разницу между лифтовым холлом и квартирным понимаете?
Объявления

Вы разницу между лифтовым холлом и квартирным понимаете?

 

Я то понимаю, т.к. видел схемы жилых этажей. Все таки, не последний аргумент был при выборе. 

А вот вы представляете себе классический лифтовых холл от КОПЭ или П-44Т.

Вот пример из 2-го  корпуса: https://cdn.fsk.ru/r...f211363513b.png

Вы как себе представляете разную отделку в разных частях этого МОПа? 😀

 

А лифтовый холл на 1-ом (который может отличаться и существенно), как я понимаю, ещё вообще не готов. Так что ждем фотографий.

Я то понимаю, т.к. видел схемы жилых этажей. Все таки, не последний аргумент был при выборе. 

А вот вы представляете себе классический лифтовых холл от КОПЭ или П-44Т.

Вот пример из 2-го  корпуса: https://cdn.fsk.ru/r...f211363513b.png

Вы как себе представляете разную отделку в разных частях этого МОПа? 😀

 

А лифтовый холл на 1-ом (который может отличаться и существенно), как я понимаю, ещё вообще не готов. Так что ждем фотографий.

Не понимаю зачем что-то там представлять - достаточно посмотреть на рендеры. В лифтовом холле (это помещение, со своей дверью в которое мы попадаем выходя из лифта на квартирных этажах) нет плинтуса, а в квартирных холлах (это длинная кишка в которую выходят двери самих квартир) - плинтуса есть?
Я много лет жил в П44 - и даже там между лифтами и квартирами есть деревянная дверь, которую все сразу меняли железную, которая прекрасно разделяет два этих помещения. И я не вижу никакой проблемы сделать в них разную отделку.
Вы просто еще раз, внимательнее посмотрите на рендеры и увидите разницу.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Судя по фото, обещания и реальность сейчас идут очень близко. Настолько, насколько можно оценить по промежуточным фотографиям.

Кстати, на рендере выше отчётливо видно и плитку на полу, и плинтус, и краску на стенах. Т.е. все таки вердикт - не обещали. 

Выходит, опять бот попытался вкинуть дезинформацию )

В данный момент да, то что мы видим, очевидно что совпадает с тем, что обещали. Но я считаю, что сейчас еще рано делать выводы. Стоит дождаться, когда все работы по отделке мопов, будут завершены и вот тогда, все будет предельно понятно. Нужно чуток терпения. Пока что, у меня вопросов к застройщику нет.

Не понимаю зачем что-то там представлять - достаточно посмотреть на рендеры. В лифтовом холле (это помещение, со своей дверью в которое мы попадаем выходя из лифта на квартирных этажах) нет плинтуса, а в квартирных холлах (это длинная кишка в которую выходят двери самих квартир) - плинтуса есть?
Я много лет жил в П44 - и даже там между лифтами и квартирами есть деревянная дверь, которую все сразу меняли железную, которая прекрасно разделяет два этих помещения. И я не вижу никакой проблемы сделать в них разную отделку.
Вы просто еще раз, внимательнее посмотрите на рендеры и увидите разницу.

А вы можете выставить тут фото рендеров и реальные фото, именно те, о которых вы ведете речь? Ну так для сравнения. Чтобы все понимали, о чем вы говорите. 

Обратите внимание

Не понимаю зачем что-то там представлять - достаточно посмотреть на рендеры. В лифтовом холле (это помещение, со своей дверью в которое мы попадаем выходя из лифта на квартирных этажах) нет плинтуса, а в квартирных холлах (это длинная кишка в которую выходят двери самих квартир) - плинтуса есть?
Я много лет жил в П44 - и даже там между лифтами и квартирами есть деревянная дверь, которую все сразу меняли железную, которая прекрасно разделяет два этих помещения. И я не вижу никакой проблемы сделать в них разную отделку.
Вы просто еще раз, внимательнее посмотрите на рендеры и увидите разницу.

Рендеры лифтовых холлов на жилых этажах отсутствуют. Есть рендеры первого этажа. Но на первый этаж нету реальных фотографий. На даже там плитки на стенах не видно. Вообще. 
Так что не нужно вкидывать тут дезинформацию, старайтесь работать лучше. 
 

Прямо сейчас мы наблюдаем очень хорошее соответствие рендеров и фотографий, но основное еще впереди - первый этаж первого корпуса. Так что не расслабляемся, и ждем новых фотографий от застроя. 

Чувствую, что когда ЖК сдадут, местный бот создаст тему, где будет жаловаться, что «на рендерах обещали симпатичную девушку на ресепшене, а посадили бабу Галю! ФСК опять всех обманул!»

 

Еще раз пересмотрел рендеры, не вижу плитки на стенах. Возможно, где-то на первом этаже будет плитка, фиг его знает. 

Прикрепленные изображения: 3

Причём заметьте, что после того как бот опозорился с негативом по картону, все боты тут резко перестали писать. Видимо отдел по написанию негатива расформировали и уволили, что ещё раз подтверждает тот факт, что тут сидели боты

Причём заметьте, что после того как бот опозорился с негативом по картону, все боты тут резко перестали писать. Видимо отдел по написанию негатива расформировали и уволили, что ещё раз подтверждает тот факт, что тут сидели боты


Ну и кашка у вас в голове.

Ну и кашка у вас в голове.

Это единственный аргумент, который можете выдать?
Боты спалились и больше не пишут, а ранее писали каждый день.

Это единственный аргумент, который можете выдать?
Боты спалились и больше не пишут, а ранее писали каждый день.

Да какой смысл вам выдавать аргументы, вы их всеравно не слышите.

Да какой смысл вам выдавать аргументы, вы их всеравно не слышите.

Не обижайтесь. 
 

Тот факт, что на этом форуме есть один или несколько ботов, у которых задача писать негатив про проект и застройщика - уже давно неоспоримый и подтвержденный факт. 

И среди потока непроверяемых тезисов (ага, на 1.5 года ключи сместят, конечно же) и критики реальных косяков застройщика, уже достаточно много прямой лжи. 

Уже был явный лживый вброс про отечественные лифты аккаунта Иван Ивлев. И сейчас уже есть подтверждения, что лифты ровно те, что обещали.  
В этой теме лживый вборс от аккаунта максон97 про «дешманскую отделку», что тоже уже достаточно быстро опровергли. Ну и другие были, их все не сосчитать. Помню, писали хрень какую-то про внутренний двор и т.д. 
 

Радует одно: чем ближе РВЭ, тем быстрее можно будет мокнуть в лужу ботов с их ложью, т.к. информации появляется все больше. А потенциальным дольщикам рекомендую делить на 2 если не на 3 все что пишется на этом форуме. Аккаунтов ботов тут очень много. 
 

А менеджерам ФСК хочется сказать: увольте нафиг человека, который делает официальные фотоотчеты по объекту!!!🤬 Ну до лета же делали вы нормальные фотоотчеты, а то что сейчас - просто плевок в лицо всем дольщикам. Раз за разом одна и та же фотография с пометкой «Общий вид» или «фасад»!! Достало уже по крупицам нормальные фотки искать и собирать. 

Насчет информативности фотографий - штатный фотограф ФСК действительно уже обнаглел. Из последнего фотооотчета : https://cdn.fsk.ru/r...3c01d40dcf6.jpg 

Таких только увольнять.

Фотографии на сайте о ходе строительства не очень информативные. Был пару дней назад рядом с ЖК - в жизни он выглядит совсем не так как на фото! В свете солнечных лучей очень красивый фасад. Уверен, что к июлю все доделают.

Если почитаете чат Сидней Сити, то будете мягко говоря шокированы тем, что им построили. Жесткое несоответствие рендерам, постоянные протечки. Это после полугода со сдачи дома. Ну а про системы питьевой воды, кондиционирования и умного дома вообще нечего говорить. С лифтами беда , и т.д.

Если почитаете чат Сидней Сити в телеге, то будете мягко говоря шокированы тем, что им построили. Жесткое несоответствие рендерам, постоянные протечки. Это после полугода со сдачи дома. Ну а про системы питьевой воды, кондиционирования и умного дома вообще нечего говорить. С лифтами беда , и т.д.

А можно пример? Рендер против реальности. Рискну предположить, что примера не будет 😂
 

А можно пример? Рендер против реальности. Рискну предположить, что примера не будет 😂

Прикрепленные изображения

  • IMG_5842.jpeg
  • 1.JPG

Если почитаете чат Сидней Сити, то будете мягко говоря шокированы тем, что им построили. Жесткое несоответствие рендерам, постоянные протечки. Это после полугода со сдачи дома. Ну а про системы питьевой воды, кондиционирования и умного дома вообще нечего говорить. С лифтами беда , и т.д.

Вся инфа на форуме Сидней сити ужасное качество, битые окна, сорванные сроки.
А еще почитайте Датский квартал, в НГ праздники потопы, отключение отопления и прочее.

  • Trest это нравится

 

А можно пример? Рендер против реальности. Рискну предположить, что примера не будет 😂

 

Прикрепленные изображения: 2

 

Фотка сверху - рендер с первого этажа.

Снизу - фотка непонятно откуда, если честно. Понятно только, что очень грязно. Думаю, это даже не жилой этаж, ибо квартирных дверей нету. Но тут утверждать не берусь.

Раз рендер с первого этажа, выложите фотки МОПов Сиднея. Их же полно уже?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов