Плюсы и минусы ЖК «Зеленый парк»

Для меня большим плюсом является наличие Московской прописки, из минусов выделил только не важную транспортную доступность и удаленность от метро. А у других какое мнение? 

А как же плохо развитая инфраструктура, высокие цены, большая удалёность от мкада и плохое качество строительства от застройщика. Вы просто плохо смотрели, недостатков достаточно

Объявления

А как же плохо развитая инфраструктура, высокие цены, большая удалёность от мкада и плохое качество строительства от застройщика. Вы просто плохо смотрели, недостатков достаточно

Так везде есть недостатки, тут вопрос в другом, готов ты с ними мериться или нет! Довольно много людей всё устраивает!

Так везде есть недостатки, тут вопрос в другом, готов ты с ними мериться или нет! Довольно много людей всё устраивает!

Да, когда денег в обрез, приходится брать там где получится. Вот и приходится идти на компромисы, когда проблем с деньгами нету, люди выбирают более превлекательные местоположения 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, когда денег в обрез, приходится брать там где получится. Вот и приходится идти на компромисы, когда проблем с деньгами нету, люди выбирают более превлекательные местоположения 

Получается тут такая логика: взять, лишь бы взять. А может стоит подкопить немножко денег и купить то жилье, которое будет нравиться? А не то, которое придется. Или взять ипотеку чуть побольше?

Получается тут такая логика: взять, лишь бы взять. А может стоит подкопить немножко денег и купить то жилье, которое будет нравиться? А не то, которое придется. Или взять ипотеку чуть побольше?

А что так можно было?😲

А если серьезно, то все люди взрослые и сами решают , что им нужно  и на что они готовы. У всех индивидуальные жизненные ситуации все-таки.

Обратите внимание

Я считаю огромным недостатком малое количество машиномест. Многоуровневые паркинги я так понимаю тоже убрали с первоначального плана, где хотя бы можно было снимать машиноместо. А теперь неясно вообще где ставить машину. Ну и этот непонятный логистический центр рядом, который начали уже строить, зачем он так близко к жилым домам, других чтоли мест не нашли. 

Хороший микрорайон , но не хватает разворота на жк, очень нужен ! Так же можно было бы  продлить автотранспорт 32к и 16, сделать конечную этих автобусов именно на остановке в жк так как большое количество людей выходит именно на этой остановке кутузовское шоссе 1! Так же многие люди не могут попасть в вечернее время на 400т и 400к с кутузовской слободы и доехать до жк так как автобусы едут переполненные и реально нужен паковщик людей как в Японии(

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов