Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

проблемы могут быть с любым проектом, от малоэтажного до 60этажного. Дело все в застройщике, либо он проблемный либо нет. И при чем тут самолет к ФСК неясно

Да ничего не говорю, ибо здесь пока особо ничего не случилось. Все ж еще от подряда зависит. Еще момент интересный. Самолет делает все через основную компанию, а здесь через дочки. 

Да ничего не говорю, ибо здесь пока особо ничего не случилось. Все ж еще от подряда зависит. Еще момент интересный. Самолет делает все через основную компанию, а здесь через дочки. 

и что? каковы общие результаты самолета, который напрямую, и ФСК который через дочки? что тут за интересный момент? 

Объявления

и вот не лень мне стало смотреть- начал открывать жк самолетовские на дом рф и проверять застройщиков. Так у самолета под каждый жк свой СЗ. Пошел дальше- начал выборочно смотреть жк самолета, которые перешли ему от МИЦа, и там куча так называемых "дочек"... чтобы это могло значить?) кажется, что ровным счетом ничего. У застройщика номер один тоже самое- под каждый жк своя фирма-застройщик, а мы говорим ПИК строит...)

и что? каковы общие результаты самолета, который напрямую, и ФСК который через дочки? что тут за интересный момент? 

косячат все одинаково. дочки не дочки не важно)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

косячат все одинаково. дочки не дочки не важно)

вот и я к тому же) сыны, дочки.. если застрой косячный- то и фирмы дочерние тоже, как ни крути

вот и я к тому же) сыны, дочки.. если застрой косячный- то и фирмы дочерние тоже, как ни крути

Ну это да, просто и эксперименты у опытных застроев могут проваливаться.

Обратите внимание

вот и я к тому же) сыны, дочки.. если застрой косячный- то и фирмы дочерние тоже, как ни крути

А что в застройщике не так, проект активно строится, регулярно отчеты выходят, все прозрачно. Даже поводов для волнения не вижу.

А что в застройщике не так, проект активно строится, регулярно отчеты выходят, все прозрачно. Даже поводов для волнения не вижу.

Загляните к нему в профиль, к этому боту. Он везде на проектах фск пишет негатив. У него работа такая

Загляните к нему в профиль, к этому боту. Он везде на проектах фск пишет негатив. У него работа такая

это вы про меня? я на обьектах застройщика, у которого я приобрел недвигу, пишу негатив? рили? 

это вы про меня? я на обьектах застройщика, у которого я приобрел недвигу, пишу негатив? рили? 

Купили несколько объектов у фск, ни разу об этом не сказали и пишите исключительно негатив, типа вы дольщик, ага, поверили

Обещают сделать беседки и зону барбекю. Оно действительно будет прямо таким общедоступным?)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-29 at 14.28.23.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов