Перепродать новую квартиру станет сложнее

Госдума готовит поправки в законодательство о рынке жилой недвижимости. Если они будут приняты, то налоги от перепродаж квартир в новостройках должны будут возрасти. Цена на квартиры по переуступке тоже могут из-за этого возрасти. А спрос может и упасть.

Дума у нас хорошо думает только как себе любимой жизнь улучшить и это у нее всегда получается! Все остальное - как всегда!

Объявления Все объявления

Спасибо за ценную информацию! Я подумывала срочно вложить свои сбережения в новостройку, а то вон инфляция как наши сбережения "сжирает"! А теперь еще подумать надо! Раньше, чем через 5 лет после сдачи дома теперь перепродавать квартиру невыгодно. Сдавать в аренду, как раньше, тоже облом: теперь у соседей письменное разрешение нужно брать!  А за 5 лет содержания квартиры пустой она "съест" все проценты роста цен на недвижимость. Вот с...и, еще один канал сохранения своих сбережений народу перекрыли! Хотят, чтобы народ все свое бабло в их банки тащил!!!!! Они будут богатеть при этом, а народ все больше будет у них батраками! Тонко все продумано!

А то! Ну, значит буду вкладывать свои денежки в зарубежную недвижимость, если нашей Думе не нужны отечественнык инвесторы!

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов