Мнения, отзывы и обсуждения ЖК 1-й Ясеневский

Привет всем) понравилась локация данного жк, да и цена за квадрат меня вполне устроила. Кто что думает, как вам сам жк, район и застройщик собственно? 

320 тысяч за квадрат в комфорте и когда там сдача? в 2027 году? ну тут надо быть отчаянным и влюбленным в ЮЗАО чтоб на такое отважится

Объявления

хованское меня смущает только, а цена нормальная. То 320 за квадрат в студии, меня студия не интересует. Чем больше квадратов, тем ниже цена

320 тысяч за квадрат в комфорте и когда там сдача? в 2027 году? ну тут надо быть отчаянным и влюбленным в ЮЗАО чтоб на такое отважится

Не нашёл цен на сайте, а вы уже нашли)
Вот нашёл ссылку с подробной на данный момент инфой
https://dzen.ru/a/ZWD7GhV5Ez0Peq-k
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не нашёл цен на сайте, а вы уже нашли)
Вот нашёл ссылку с подробной на данный момент инфой
https://dzen.ru/a/ZWD7GhV5Ez0Peq-k
 

я и не искал цены, мне знакомый сказал. А что думаете, ниже будет цена?

я и не искал цены, мне знакомый сказал. А что думаете, ниже будет цена?

Честно? Думаю ключевая ставка всё больше и больше будет расти. + в чате пишут, что старт продаж назначен где-то на 12е число, а там цены ещё подрастут 

Обратите внимание

Честно? Думаю ключевая ставка всё больше и больше будет расти. + в чате пишут, что старт продаж назначен где-то на 12е число, а там цены ещё подрастут 

все смешно что происходит, конечно, прошел слушок да, что 12 будет официальный старт продаж, тем не менее, продаже уже идут через агентуру, как при совке из-под полы, еще и сертификаты какие-то на скидку обещают. Только мы не в совке и конкуренция сейчас огромная, тем более застрой очень сильно сейчас прощелкался с другими обьектами

все смешно что происходит, конечно, прошел слушок да, что 12 будет официальный старт продаж, тем не менее, продаже уже идут через агентуру, как при совке из-под полы, еще и сертификаты какие-то на скидку обещают. Только мы не в совке и конкуренция сейчас огромная, тем более застрой очень сильно сейчас прощелкался с другими обьектами

Что вы несёте?
Оф старт продаж уже есть. Цены на сайте висят

хованское меня смущает только, а цена нормальная. То 320 за квадрат в студии, меня студия не интересует. Чем больше квадратов, тем ниже цена

там до хованского так прилично вроде расстояние. Я сам забронировал квартиру

начало не мешало бы посмотреть прежде покупать. С Ясеневым близко нет, как пишут ниже товаррищи. На небольшом куске земли будет 4 корпуса, окно в окно. Да и рядом уже есть жк по реновации которым это соседство оконное даром не нужно. Кругом рынки и брошеные газели работяг. Стоящие месяцами без движения. Местной администрации тоже ничего не надо, кроме парка в самом Мосрентгене.
Для инвистиции и сдачи квартир как некоторые расчитивают, большому количеству людей работающих по соседству рынках и в больших количествах организаций которые под носом. Забудте. Люди которые переехали по реновации в несколько шагах от этого замечательного жк, спуску не дадут. Будут постояные облавы на людей без права нахождения на территории Российской Федерации. На этом месте должен быть паркинг и зона отдыха, заявленая людям по реновации. Но увы, дома важнее людей.
Так что Ваш выбор, и Вам думать.
Написал это всё не с злобы, пусть люди знают немножко правды. А не смотреть красивые рисунки, где что то впихнули. Как будто строить больше негде.

начало не мешало бы посмотреть прежде покупать. С Ясеневым близко нет, как пишут ниже товаррищи. На небольшом куске земли будет 4 корпуса, окно в окно. Да и рядом уже есть жк по реновации которым это соседство оконное даром не нужно. Кругом рынки и брошеные газели работяг. Стоящие месяцами без движения. Местной администрации тоже ничего не надо, кроме парка в самом Мосрентгене.
Для инвистиции и сдачи квартир как некоторые расчитивают, большому количеству людей работающих по соседству рынках и в больших количествах организаций которые под носом. Забудте. Люди которые переехали по реновации в несколько шагах от этого замечательного жк, спуску не дадут. Будут постояные облавы на людей без права нахождения на территории Российской Федерации. На этом месте должен быть паркинг и зона отдыха, заявленая людям по реновации. Но увы, дома важнее людей.
Так что Ваш выбор, и Вам думать.
Написал это всё не с злобы, пусть люди знают немножко правды. А не смотреть красивые рисунки, где что то впихнули. Как будто строить больше негде.

Я вам скажу больше проектом предусмотрено строительство не только четырех домов, а куда больше.

начало не мешало бы посмотреть прежде покупать. С Ясеневым близко нет, как пишут ниже товаррищи. На небольшом куске земли будет 4 корпуса, окно в окно. Да и рядом уже есть жк по реновации которым это соседство оконное даром не нужно. Кругом рынки и брошеные газели работяг. Стоящие месяцами без движения. Местной администрации тоже ничего не надо, кроме парка в самом Мосрентгене.
Для инвистиции и сдачи квартир как некоторые расчитивают, большому количеству людей работающих по соседству рынках и в больших количествах организаций которые под носом. Забудте. Люди которые переехали по реновации в несколько шагах от этого замечательного жк, спуску не дадут. Будут постояные облавы на людей без права нахождения на территории Российской Федерации. На этом месте должен быть паркинг и зона отдыха, заявленая людям по реновации. Но увы, дома важнее людей.
Так что Ваш выбор, и Вам думать.
Написал это всё не с злобы, пусть люди знают немножко правды. А не смотреть красивые рисунки, где что то впихнули. Как будто строить больше негде.

Здравствуйте.Ну вот первый не довольный местный житель из домов по реновации.

Здравствуйте.Ну вот первый не довольный местный житель из домов по реновации.

А не думали, что это адекватная оценка комплекса, района и застройщика?

Люди по реновации наоборот рады.

начало не мешало бы посмотреть прежде покупать. С Ясеневым близко нет, как пишут ниже товаррищи. На небольшом куске земли будет 4 корпуса, окно в окно. Да и рядом уже есть жк по реновации которым это соседство оконное даром не нужно. Кругом рынки и брошеные газели работяг. Стоящие месяцами без движения. Местной администрации тоже ничего не надо, кроме парка в самом Мосрентгене.
Для инвистиции и сдачи квартир как некоторые расчитивают, большому количеству людей работающих по соседству рынках и в больших количествах организаций которые под носом. Забудте. Люди которые переехали по реновации в несколько шагах от этого замечательного жк, спуску не дадут. Будут постояные облавы на людей без права нахождения на территории Российской Федерации. На этом месте должен быть паркинг и зона отдыха, заявленая людям по реновации. Но увы, дома важнее людей.
Так что Ваш выбор, и Вам думать.
Написал это всё не с злобы, пусть люди знают немножко правды. А не смотреть красивые рисунки, где что то впихнули. Как будто строить больше негде.

Ощущения, будто минусы ищите. Открою секрет. Их в любом жк можно найти.
Реновацию, которая к этому жк не относится, решили сюда приплести и развить эту тему.
Заказуха видимо против жк

Ощущения, будто минусы ищите. Открою секрет. Их в любом жк можно найти.
Реновацию, которая к этому жк не относится, решили сюда приплести и развить эту тему.
Заказуха видимо против жк

Ощущения будто вы заказной.

Тема называется: мнения и отзывы, мы что должны только плюсы расписывать? 
Минусы обсуждаются в первую очередь в любом проекте, а их тут много. 

Ощущения будто вы заказной.

Тема называется: мнения и отзывы, мы что должны только плюсы расписывать? 
Минусы обсуждаются в первую очередь в любом проекте, а их тут много. 

каждый вправе высказать свое мнение, но лично мне этот ЖК понравился да и застройщик норм, поэтому и взяли здесь квартиру

каждый вправе высказать свое мнение, но лично мне этот ЖК понравился да и застройщик норм, поэтому и взяли здесь квартиру

Вот такие неграмотные потом советуют что то гдето купить.

У застройщика 75% срыва сроков, даже тут уже на 1 квартал перенесли сроки.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Вот такие неграмотные потом советуют что то гдето купить.

У застройщика 75% срыва сроков, даже тут уже на 1 квартал перенесли сроки.

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо вам за вашу "грамотность"
1кв в текущих условиях это ерунда. Застройщик крупный, входит в 10ку крупнейших застроев.

Спасибо вам за вашу "грамотность"
1кв в текущих условиях это ерунда. Застройщик крупный, входит в 10ку крупнейших застроев.

А как это бить будете?

53 из 70 домов введены в эксплуатацию с задержками
76% случаев нарушения сроков

Это даже больше чем каждые 3/4 домов с задержками.
Я лучше у мелкого куплю, но без срывов, чем у крупного который строить и сроки соблюдать не может.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов