Планировки в ЖК Level Звенигородская

Интересно будет глянуть какие тут будут планировки и сколько квартир на этаже расположит застройщик.

Интересно будет глянуть какие тут будут планировки и сколько квартир на этаже расположит застройщик.

Планировки 1-ого этапа официальные мы увидим только в январе-феврале, когда начнется общее бронирование. 

Объявления

Планировки 1-ого этапа официальные мы увидим только в январе-феврале, когда начнется общее бронирование. 

Уже появилась информация по планировкам. Их примеры. Ниже скидываю скрины! 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-18 at 16.36.34.png
  • Screenshot 2023-12-18 at 16.36.28.png

Уже появилась информация по планировкам. Их примеры. Ниже скидываю скрины! 

Прикрепленные изображения: 2

Ого, откуда у вас эта информация? А есть ли уже поэтажные планы или нет? 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ого, откуда у вас эта информация? А есть ли уже поэтажные планы или нет? 

Поэтажные планы уже есть. Их очень много. Информация из официального буклета застройщика, в котором очень много подробностей появилось по проекту. 

Поэтажные планы уже есть. Их очень много. Информация из официального буклета застройщика, в котором очень много подробностей появилось по проекту. 

Я на их сайте не нашел эту презентацию, к сожалению, есть хоть какая-нибудь возможность прикрепить этот файл сюда каким-либо образом? 

Обратите внимание

Уже появилась информация по планировкам. Их примеры. Ниже скидываю скрины! 

Прикрепленные изображения: 2

Студия в 18 кв. метров, это конечно ппц, как комната в общаге 

Студия в 18 кв. метров, это конечно ппц, как комната в общаге 

Даже 17,5 без отделки и балкона, у нас пожизненно осужденных в большей квадратуре держат если честно.

Ну это реалии рынка. Смотрите на это под двумя другими углами. Я не знаю как у вас сложилось, но у меня до 18 лет была лишь своя комната в панельке и она была 8.5 метров + общий санузел на всех еще 2.6 примерно. И кухня была 5.5. На 4-х. Это около 17 метров, из них более менее личных было 8.5;
Второй момент - это гостиничный номер стандарт - он около 17-20 метров чаще всего и мы же в них живем? Иногда даже с детьми.

Студия - это по сути альтернатива комнате в квартире, жилье для 1, максимум 2 человек.

Я не особо за них, но по сути там максимально эффективно использована площадь. А многие дома только спят.

(Кстати 18 метров если на троих то это 54 метра общей площади, думаю далеко не у всех есть столько метров на семью).
Вопрос в том сколько студий - если более 30% это уже проблема для семейных покупателей.

Вопрос в том сколько студий - если более 30% это уже проблема для семейных покупателей.

А в чем суть проблемы заключается,  у нас все семейные могут позволить трешки и более?

Проблема что соседство с студиями не очень для тех кто ищет спокойных и хороших соседей. И это проблема в дальнейшем при жизни в таком доме.

Ну и для семей с детьми это точно не вариант. Лучше купить в 3-4 остановках на метро дальше (лишние 15 мин) но больший метраж.
Реализация проекта будет происходить в 2 этапа.

В 1 этапе будет два небоскрёба класса Комфорт+. 1114 квартир, с потолками 2,7 метра.

Помним, что высотность более 100 м – считается «уникальным» объектом. А у нас под шумок протащили п.2.1 ст. 6 в 214-ФЗ. По которому подарили застрощикам возможность задерживать ключи до 2,5 лет, с компенсацией всего 5% цены ДДУ.

По лифтам: они будут бегать по зонам. Одна часть кабинок до середины корпуса, другая – выше. При этом на этаже 12 квартир. Которые, получается, будет обслуживать по 3-4 лифта на 22–40 этажей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1953.jpeg
  • IMG_1952.jpeg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов