Задержка сроков сдачи.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Олеся, молодец, расторгай через суд! А здесь чего трёшься?

Уфф! Сколько агрессии! С чего бы это?  Трёшься? Ты может и трёшься, а мне важна любая новая информация, учитывая, что я уже ввязалась в судебную тяжбу. Вот сегодня про обзвон узнала.  Спокойнее, гость!)

Перенос срока фиксируется в проектной декларации. Если переноса было два, то должны быть две декларации с отличающимися от изначальной датами. Можете дать на них ссылки или даты их публикации?

А может вы покажете допсоглашения которые застройщик был обязан разослать за два месяца до окончания срока ввода?

Этого не было ни разу + еще одно нарушение закона.

Объявления

А может вы покажете допсоглашения которые застройщик был обязан разослать за два месяца до окончания срока ввода?
Этого не было ни разу + еще одно нарушение закона.

Мне его так и не прислали. Тут согласен. Но и манипулировать какими-то двум переносами тоже не нужно. Перенос пока был один

Ну вот и все, свою легенду о том, что вы дольщик вы лично же и разбили. Потому что как раз дольщики знают, что перенос был однократный. 
Я так понимаю, вы иван ивлев, максон97 и прочие с ним? Уже потерялся со счету, сколько у вас аккаунтов. 

Александр! Дедукция - это не ваше! Я единственная здесь пишу под своим реальным именем и с реальным фото. Могу с любым созвониться со своего номера, который никогда не менялся. Вы волнуетесь, как и все, кто ждёт свои квартиры, но отрицание очевидного не решит проблему.

Жаль ипотечников, они тоже, как и я не могут вернуть своё, продав по переуступке, т.к. цены сейчас ниже, чем покупали, а ещё надо продолжать платить. Перекупы тоже здесь топят за "всё нормально", потому что надо же продать дороже, а не получается. Вы из каких? Если вы просто готовы ждать и покупали себе для жизни, то и ждите себе спокойно, как только сдадут, цены обязательно вырастут, даже не переживайте. Вопрос сколько ждать. Вот я посчитала, что мне, возможно,  выгоднее выйти из этого проекта. Тоже волнуюсь, так как никогда этого ранее не делала, всё мониторю, взвешиваю. Вас-то это как задевает?

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Видимо, чтобы такие как вы не вводили людей в заблуждение нужно доказательства в каждый пост прикрелять. Два переноса сроков было.

Прикрепленные изображения: 1

Сразу видно, что после инцидента ботов с тем, что они перепутали плитку и картонку из быстренько заменили на других ботов, которые продолжают тут срачь наводить и написывать как тут всё плохо.
Что это не дольщики и не заинтересованные в покупке тут понятно любому, если прочитать пару страниц 
Ответьте на вопрос: Что вы делаете на форуме застройщика. Квартиру у которого вы не купили и не собираетесь покупать?

Александр! Дедукция - это не ваше! Я единственная здесь пишу под своим реальным именем и с реальным фото. Могу с любым созвониться со своего номера, который никогда не менялся. Вы волнуетесь, как и все, кто ждёт свои квартиры, но отрицание очевидного не решит проблему.

Жаль ипотечников, они тоже, как и я не могут вернуть своё, продав по переуступке, т.к. цены сейчас ниже, чем покупали, а ещё надо продолжать платить. Перекупы тоже здесь топят за "всё нормально", потому что надо же продать дороже, а не получается. Вы из каких? Если вы просто готовы ждать и покупали себе для жизни, то и ждите себе спокойно, как только сдадут, цены обязательно вырастут, даже не переживайте. Вопрос сколько ждать. Вот я посчитала, что мне, возможно,  выгоднее выйти из этого проекта. Тоже волнуюсь, так как никогда этого ранее не делала, всё мониторю, взвешиваю. Вас-то это как задевает?

Как вы изящно проигнорировали тему про число переносов сроков. Можете уже не стараться, вы себя скомпрометировали. 

Обратите внимание

По переуступке  за те же деньги, что я купила, не продать, застройщик и по переуступке ДДУ выставляют дешевле. Небольшая задержка - это 1-2 месяца, а здесь год, как минимум, задержка... На отделочные работы только год уходит, а на ремонты, в том числе вайтбоксы, не меньше полгода. Дома не достроены, вот и считайте. А то что не уведомляют официально на сколько именно переносят сроки, не даёт возможности строить свои планы((. И мне странно, кто покупает в ЖК, где не бросовая цена и фактический срыв сроков на неопределённый срок. Хочу просто вернуть свои деньги, иск в суд адвокат подал.

Раз уж адвокат иск в суд подал, номер дела сообщите, будем все вместе следить и болеть за вас на портале суда. Но вы не сообщите, потому что лжёте.

Как вы изящно проигнорировали тему про число переносов сроков. Можете уже не стараться, вы себя скомпрометировали. 

Да, я особо не стараюсь)) Сути дела это не меняет. Так что цепляйтесь не цепляйтесь  1 перенос или 2 - это формальность, которой можно крутить сколько угодно, перенос и отставание, официально зарегистрированное неоднократно,  по сути означает одно - срыв сроков. Не кидайтесь на меня, это ничего вам не даст, просто ждите, когда-нибудь обязательно достроят и всё вырастет в цене! Точнее рубль...  хотя, это уже экономика страны, вам туда лучше не надо. 

Александр! Дедукция - это не ваше! Я единственная здесь пишу под своим реальным именем и с реальным фото. Могу с любым созвониться со своего номера, который никогда не менялся. Вы волнуетесь, как и все, кто ждёт свои квартиры, но отрицание очевидного не решит проблему.

Жаль ипотечников, они тоже, как и я не могут вернуть своё, продав по переуступке, т.к. цены сейчас ниже, чем покупали, а ещё надо продолжать платить. Перекупы тоже здесь топят за "всё нормально", потому что надо же продать дороже, а не получается. Вы из каких? Если вы просто готовы ждать и покупали себе для жизни, то и ждите себе спокойно, как только сдадут, цены обязательно вырастут, даже не переживайте. Вопрос сколько ждать. Вот я посчитала, что мне, возможно,  выгоднее выйти из этого проекта. Тоже волнуюсь, так как никогда этого ранее не делала, всё мониторю, взвешиваю. Вас-то это как задевает?

так вы вышли или нет? или только суету тут наводите?

Болел? мои соболезнования

Сердце, мгновенно.

По переуступке  за те же деньги, что я купила, не продать, застройщик и по переуступке ДДУ выставляют дешевле. Небольшая задержка - это 1-2 месяца, а здесь год, как минимум, задержка... На отделочные работы только год уходит, а на ремонты, в том числе вайтбоксы, не меньше полгода. Дома не достроены, вот и считайте. А то что не уведомляют официально на сколько именно переносят сроки, не даёт возможности строить свои планы((. И мне странно, кто покупает в ЖК, где не бросовая цена и фактический срыв сроков на неопределённый срок. Хочу просто вернуть свои деньги, иск в суд адвокат подал.

 

По переуступке  за те же деньги, что я купила, не продать, застройщик и по переуступке ДДУ выставляют дешевле. Небольшая задержка - это 1-2 месяца, а здесь год, как минимум, задержка... На отделочные работы только год уходит, а на ремонты, в том числе вайтбоксы, не меньше полгода. Дома не достроены, вот и считайте. А то что не уведомляют официально на сколько именно переносят сроки, не даёт возможности строить свои планы((. И мне странно, кто покупает в ЖК, где не бросовая цена и фактический срыв сроков на неопределённый срок. Хочу просто вернуть свои деньги, иск в суд адвокат подал.

 

тут, кстати, по переуступке и невыгодно продавать, ФСК демпингует своим аутлетом, плюс еще и налоги... 

тут, кстати, по переуступке и невыгодно продавать, ФСК демпингует своим аутлетом, плюс еще и налоги... 

 

Судя по дом.рф, цена по ДДУ стабильно идет вверх с февраля 2023, показав +16% за 9 месяцев. Так что, странно. 

Судя по дом.рф, цена по ДДУ стабильно идет вверх с февраля 2023, показав +16% за 9 месяцев. Так что, странно. 

а заходишь в аутлет на сайте и скидки 20%

В марте только получил письмо о переносе сроков сдачи и выдачи ключей.
Хотя по договору еще в декабре должны были бы прислать письмо.

Видимо думали ускоряться но совсем не вышло судя по фото.

Ну хотя бы в договоре прописаны сроки по ключам. Из явно не выполнят а значит можно будет после получения ключей начать процесс возврата неустойки. А с учетом текущей ставки ЦБ и по ФЗ там неустойка немалая образоваться должна.

В марте только получил письмо о переносе сроков сдачи и выдачи ключей.
Хотя по договору еще в декабре должны были бы прислать письмо.
Видимо думали ускоряться но совсем не вышло судя по фото.
Ну хотя бы в договоре прописаны сроки по ключам. Из явно не выполнят а значит можно будет после получения ключей начать процесс возврата неустойки. А с учетом текущей ставки ЦБ и по ФЗ там неустойка немалая образоваться должна.

С учётом нового моратория - шиш с маслом будет а не неустойка...

В марте только получил письмо о переносе сроков сдачи и выдачи ключей.
Хотя по договору еще в декабре должны были бы прислать письмо.
Видимо думали ускоряться но совсем не вышло судя по фото.
Ну хотя бы в договоре прописаны сроки по ключам. Из явно не выполнят а значит можно будет после получения ключей начать процесс возврата неустойки. А с учетом текущей ставки ЦБ и по ФЗ там неустойка немалая образоваться должна.

И даже если бы его не было, неустойка ограничена 5% от цены ДДУ. Не разгуляешься.

В марте только получил письмо о переносе сроков сдачи и выдачи ключей.
Хотя по договору еще в декабре должны были бы прислать письмо.
Видимо думали ускоряться но совсем не вышло судя по фото.
Ну хотя бы в договоре прописаны сроки по ключам. Из явно не выполнят а значит можно будет после получения ключей начать процесс возврата неустойки. А с учетом текущей ставки ЦБ и по ФЗ там неустойка немалая образоваться должна.


Да, только правительство ввело мораторий на взимание неустойки за период с 18.03 до 31.12.

Да, только правительство ввело мораторий на взимание неустойки за период с 18.03 до 31.12.

это новый мораторий ввели? вот оно выпадение из инфополя((((((

В марте только получил письмо о переносе сроков сдачи и выдачи ключей.
Хотя по договору еще в декабре должны были бы прислать письмо.

Видимо думали ускоряться но совсем не вышло судя по фото.

Ну хотя бы в договоре прописаны сроки по ключам. Из явно не выполнят а значит можно будет после получения ключей начать процесс возврата неустойки. А с учетом текущей ставки ЦБ и по ФЗ там неустойка немалая образоваться должна.

а если письмо пришло раньше обьявления моратория, то есть надежда на неустойку? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов