SPC ламинат на кухне

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может кто-то имел опыт в укладке кварцевого ламината в кухонной зоне? Как может повести себя покрытие в мокрых зонах?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может кто-то имел опыт в укладке кварцевого ламината в кухонной зоне? Как может повести себя покрытие в мокрых зонах?

Добрый день! Я в прошлом году делал ремонт и на кухне рискнули сделать SPC ламинат. Все говорили, что он подходит для этих целей. Потопов у нас не было, воду не разливаем, моем аккуратно. Пока никаких нареканий. 

Объявления

Добрый день! Я в прошлом году делал ремонт и на кухне рискнули сделать SPC ламинат. Все говорили, что он подходит для этих целей. Потопов у нас не было, воду не разливаем, моем аккуратно. Пока никаких нареканий. 

Спасибо вам за ответ. А подскажите еще, у вас случайно нет теплого пола на кухне? Просто у нас готовится к установке инфракрасная система теплого пола. Вот думаю, безопасно ли это будет…

Спасибо вам за ответ. А подскажите еще, у вас случайно нет теплого пола на кухне? Просто у нас готовится к установке инфракрасная система теплого пола. Вот думаю, безопасно ли это будет…

Да, у нас проложен теплый пол. Но у нас электрический. Мы настраиваем на температуру 27-28 градусов. Потому что производитель  рекомендует поддерживать именно такую постоянную температуру. Босиком ходить приятно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, у нас проложен теплый пол. Но у нас электрический. Мы настраиваем на температуру 27-28 градусов. Потому что производитель  рекомендует поддерживать именно такую постоянную температуру. Босиком ходить приятно

Подскажите, а у вас подогрев постоянно включен?

Подскажите, а у вас подогрев постоянно включен?

Ну в холодное время года да, постоянно включен. А когда теплее становится, то отключаем. У SPC ламината есть способность поддерживать температуру на уровне температуры воздуха, то есть по сути он не будет никогда особо холодным. Просто у нас частный дом, поэтому и проложили теплый пол.

Обратите внимание

Ну в холодное время года да, постоянно включен. А когда теплее становится, то отключаем. У SPC ламината есть способность поддерживать температуру на уровне температуры воздуха, то есть по сути он не будет никогда особо холодным. Просто у нас частный дом, поэтому и проложили теплый пол.

Спасибо большое за информацию, полезно, тоже буду думать над таким ламинатом в кухню и для жилых комнат.

Ламинат на кухне это отлично, однако надо помнить что покрытие царапается. Так что надо выбирать такой вариант где есть специальное антивандальное покрытие. Мне же пока и с линолеумом хорошо.

Ламинат на кухню думаю не совсем практично

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра