Застройщик ПИК

Думаю ни у кого нет сомнений, что ПИК один из самых лучших застройщиков работающий по всей России.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Думаю ни у кого нет сомнений, что ПИК один из самых лучших застройщиков работающий по всей России.Прикрепленные изображения: 1


Да сейчас строят плохо , да и пик строит для бедняков , маленький размер жилья , и потолок у них них низкий.
Объявления

Да сейчас строят плохо , да и пик строит для бедняков , маленький размер жилья , и потолок у них них низкий.

Фигасе для бедняков. Если человек может позволить себе купить квартиру, не важно в каком жк, то бедняком его уж точно не назовешь, учитывая нынешние цены на недвижку.

Да сейчас строят плохо , да и пик строит для бедняков , маленький размер жилья , и потолок у них них низкий.

"Обожаю" когда некоторые люди позволяют себе подобным образом высказываться о материальном состоянии других. Аж интересно стало, в каком месте купили себе жилье именно вы. Я так понимаю, вы же себя к беднякам не относите? 🤡

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Фигасе для бедняков. Если человек может позволить себе купить квартиру, не важно в каком жк, то бедняком его уж точно не назовешь, учитывая нынешние цены на недвижку.

Купить или взять в ипотеку на 30 лет с практически нулевым первоначальном взносе, думаю разницу вы понимаете) 

Купить или взять в ипотеку на 30 лет с практически нулевым первоначальном взносе, думаю разницу вы понимаете) 

Чтобы взять ипотеку, да еще и на крупную сумму, надо тоже при деньгах быть) Ее еще и не всем дают.

Обратите внимание

Чтобы взять ипотеку, да еще и на крупную сумму, надо тоже при деньгах быть) Ее еще и не всем дают.

Сейчас 80% берут ипотеку либо по маткапиталу, т.е. без ПВ, либо просто по двум документам, так что ваш аргумент не работает. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов