Кладовые помещения в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

А кладовки удалось кому-нибудь приобрести? Мне только устно забронировали, сказали не раньше апреля скорее всего можно купить. Переживаю - мне критично иметь кладовку.

А кладовки удалось кому-нибудь приобрести? Мне только устно забронировали, сказали не раньше апреля скорее всего можно купить. Переживаю - мне критично иметь кладовку.




Еще в ноябре приобрели.
Объявления

А кладовки удалось кому-нибудь приобрести? Мне только устно забронировали, сказали не раньше апреля скорее всего можно купить. Переживаю - мне критично иметь кладовку.

Если не секрет, в какую стоимость продают кладовки?

Если не секрет, в какую стоимость продают кладовки?


Цена варьировалась от метража. 4,8 стоило 690. Были однозначно дешевле, но цен не помню.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Цена варьировалась от метража. 4,8 стоило 690. Были однозначно дешевле, но цен не помню.

Спасибо!
Буду связываться с менеджером - вещь нужная, безусловно.

Хотелось бы услышать хотя бы 3 причины необходимости покупки данного бетона, кроме как хранить свой хлам там.

Обратите внимание

Хотелось бы услышать хотя бы 3 причины необходимости покупки данного бетона, кроме как хранить свой хлам там.

Смотря, что Вы считаете своим хламом?
Где, к примеру, хранить велосипеды, лыжи, сноуборды, резину?

На балконе? Нет, спасибо.
Если нечего особо хранить, тогда и кладовка не нужна.

Смотря, что Вы считаете своим хламом?
Где, к примеру, хранить велосипеды, лыжи, сноуборды, резину?

На балконе? Нет, спасибо.
Если нечего особо хранить, тогда и кладовка не нужна.

Купите квартиру побольше, сноубордисты)
У каждого второго смотрю по сноуборду)

А резину если что запрещено хранить в кладовке по правилам пожарной безопасности. 

Купите квартиру побольше, сноубордисты)
У каждого второго смотрю по сноуборду)

А резину если что запрещено хранить в кладовке по правилам пожарной безопасности. 

Павел, в чем Ваша проблема?

Никто Вас не заставляет покупать кладовое место.

Купите квартиру побольше, сноубордисты)
У каждого второго смотрю по сноуборду)

А резину если что запрещено хранить в кладовке по правилам пожарной безопасности. 

Вы видимо не жили в большой семье (не в обиду, дело наживное). Кладовка это маст хэв. Необязательно внутри квартиры, тем более дешевле ее отдельно от квартиры покупать.

Вы видимо не жили в большой семье (не в обиду, дело наживное). Кладовка это маст хэв. Необязательно внутри квартиры, тем более дешевле ее отдельно от квартиры покупать.

В обиду это вам видимо будет такое слышать, мы жили в человеческих условиях большой семьей, а не в коробке, но за то с кладовкой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота