Недоделки в Берзарина, 30к1 (2-я очередь)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Из недостатков при приемке обнаружили только отсутствие нескольких пластиковых накладок на оконных петлях (рамы и стеклопакеты особо не осматривали, так как планируем полностью менять) и протечку в месте подключения радиатора.

По стоякам замечаний нет.

Разочарованы только черновой высотой потолков - 2 800 мм, так как при покупке менеджер озвучивала - 2 950 мм, разница очень существенная...

Странно, нам менеджер обещал 2.8 высоту, у нас был небольшой уклон во стене, застройщик обещал исправить. Надеюсь вопрос с водой в скором времени решат. 

 


Я же писал что тут и сравнивать нечего. У нас подводка "рехао", хорошего качества!
Тройники обжаты хорошо, но я бы ещё поменял на лучеаую разводку, чтобы сразу наверняка! Дверь ещё бы поменял на свой вкус, а в остальном проблем нет.

Муж тоже говорит что надо менять на лучевую разводку, но приемщик сказал что трубы и тройники хорошего качества и протечка маловероятна. С окнами все нормально кроме регулировок.

Муж тоже говорит что надо менять на лучевую разводку, но приемщик сказал что трубы и тройники хорошего качества и протечка маловероятна. С окнами все нормально кроме регулировок.

Slavyana, течь, если сделано через одно место, может быть где угодно. Тройников никаких не установлено. Где их Ваш приемщик нашел?

Далее Вы можете на коллекторах разводить или нет, не имеет отношения к тому, что уже сделал застройщик. 

 

И персонально для Semenov96: никакого Рехау у нас нет, разводка застройщиком сделана на Danfoss!

Объявления

Slavyana, течь, если сделано через одно место, может быть где угодно. Тройников никаких не установлено. Где их Ваш приемщик нашел?

 

 

У вас разве не такое подключение труб отопления?

Прикрепленные изображения

  • photo_123.jpg

У вас разве не такое подключение труб отопления?

У меня студия, так что напрямую. Но я имел ввиду разводку в стояке, не тепло.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Подскажите пожалуйста, при приемке квартиры разница в метраже была, доплачивать пришлось?

Подскажите пожалуйста, при приемке квартиры разница в метраже была, доплачивать пришлось?

У нас у всех примерно на 0.2 кв.м было больше. Застройщик выслал письмо уведомление о результатах обмеров - там были итоговые площади и сумма к доплате.
Потом замеряли - примерно все совпадало

Сообщение отредактировал muxx: 26 февраля 2021 - 08:59

  • Татьяна Михайловна это нравится
Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, при приемке квартиры разница в метраже была, доплачивать пришлось?

У нас меньше оказалась на 0.01 :) Застройщик добросовестно перечислил 2 тыщи по реквизитам :)

  • Татьяна Михайловна это нравится

У нас меньше оказалась на 0.01 :) Застройщик добросовестно перечислил 2 тыщи по реквизитам :)

Ну, хоть порядочно поступили. 🙂

Столкнулась с такой проблемой уже после приемки квартиры: В санузле отводы для подключения полотенцесушителя выполнены на трубе с холодной водой вместо горячей. Может это проблема по всему стояку квартир (трубы в подвале перепутали)? У меня однокомнатная 38м. Откликнитесь пожалуйста владельцы однушек.

Пишите письмо на имя застройщика. Должны исправить

 

Столкнулась с такой проблемой уже после приемки квартиры: В санузле отводы для подключения полотенцесушителя выполнены на трубе с холодной водой вместо горячей. Может это проблема по всему стояку квартир (трубы в подвале перепутали)? У меня однокомнатная 38м. Откликнитесь пожалуйста владельцы однушек.


Сообщали, что перепутали трубы. Ведутся работы по перемонтажу. Может из-за этого
  • Татьяна Михайловна это нравится

Столкнулась с такой проблемой уже после приемки квартиры: В санузле отводы для подключения полотенцесушителя выполнены на трубе с холодной водой вместо горячей. Может это проблема по всему стояку квартир (трубы в подвале перепутали)? У меня однокомнатная 38м. Откликнитесь пожалуйста владельцы однушек

Добрый день, а как у Вас расположена квартира?возможно и у нас также?!

Добрый день, а как у Вас расположена квартира?возможно и у нас также?!

Однокомнатная окнами на 1-ю очередь (восток)

А мусоропровода в нашем доме нет? Что-то я его не нашла.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота