Аварийная вторая очередь ЖК Октябрьское поле! Покупатели, делайте выводы!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И больше вероятность, что их действительно в итоге подменяют.

кто кого подменяет?

Люди не разобравшись в ситуации начинают наводить жути ) Стояки идут по швам, дом трещит и тд. А ведь ситуация до боли простая, слив никто не почистил во время, произошло затопление, по регламенту каждые пол года, а лучше реже нужно выполнять профилактические работы с ливневками , кто их должен выполнять, думаю всем понятно. Просчет был, думаю урок должны усвоить и больше таких ситуации не должно быть. 

Объявления

Люди не разобравшись в ситуации начинают наводить жути ) Стояки идут по швам, дом трещит и тд. А ведь ситуация до боли простая, слив никто не почистил во время, произошло затопление, по регламенту каждые пол года, а лучше реже нужно выполнять профилактические работы с ливневками , кто их должен выполнять, думаю всем понятно. Просчет был, думаю урок должны усвоить и больше таких ситуации не должно быть. 

а ты как это понял?  Может раскажешь?

а ты как это понял?  Может раскажешь?

Ну например также как я понял, что вы не знаете когда можно писать ты а когда вы) А если серьезно, кое что в строительстве понимаю, и по фотографиям опубликованным и по другим обстоятельствам мне все понятно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Люди не разобравшись в ситуации начинают наводить жути ) Стояки идут по швам, дом трещит и тд. А ведь ситуация до боли простая, слив никто не почистил во время, произошло затопление, по регламенту каждые пол года, а лучше реже нужно выполнять профилактические работы с ливневками , кто их должен выполнять, думаю всем понятно. Просчет был, думаю урок должны усвоить и больше таких ситуации не должно быть. 

Не знаю деталей, но возможно дело не только в очистке ливневки, но и в ее проекте. Неужели сток воды с крыши происходит через одну трубу? Или их много и все они были засорены?

Не знаю деталей, но возможно дело не только в очистке ливневки, но и в ее проекте. Неужели сток воды с крыши происходит через одну трубу? Или их много и все они были засорены?

Да, как-то странно, и чем их засорили тоже непонятно.

Обратите внимание

Не знаю деталей, но возможно дело не только в очистке ливневки, но и в ее проекте. Неужели сток воды с крыши происходит через одну трубу? Или их много и все они были засорены?

В соответствии с Правилами и нормативами технической эксплуатации жилого фонда (постановление  Госстроя РФ №170 от 27 сентября 03 года) организация, обслуживающая жилищный фонд, обязана выполнять профилактическую прочистку канализационной системы не менее одного раза в квартал. А прочистка ливневки производится минимум дважды в год – весной и осенью.

В доме, где я сейчас живу, при строительстве канализации в трубу упала отвёртка и застряла поперёк, через год использования, канализация забилась, и при разборе трубы обнаружили отвёртку на которую было намотанно все что угодно....
Может и тут, уронили что-то во время стройки, и пробку образовали!

В доме, где я сейчас живу, при строительстве канализации в трубу упала отвёртка и застряла поперёк, через год использования, канализация забилась, и при разборе трубы обнаружили отвёртку на которую было намотанно все что угодно....
Может и тут, уронили что-то во время стройки, и пробку образовали!

Ну я же это и пытаюсь объяснить ) Что должны были проводиться профилактические работы, которые скорее всего никто не проводил, надо запросить у УК акты по выполненным работам и там все будет видно. 

Люди не разобравшись в ситуации начинают наводить жути ) Стояки идут по швам, дом трещит и тд. А ведь ситуация до боли простая, слив никто не почистил во время, произошло затопление, по регламенту каждые пол года, а лучше реже нужно выполнять профилактические работы с ливневками , кто их должен выполнять, думаю всем понятно. Просчет был, думаю урок должны усвоить и больше таких ситуации не должно быть.


Согласен, у страха глаза велики. Ну как же без событий, скандалов, расследований? Скукатища 🤣

Согласен, у страха глаза велики. Ну как же без событий, скандалов, расследований? Скукатища 🤣

😀

Согласен, у страха глаза велики. Ну как же без событий, скандалов, расследований? Скукатища 🤣

Точно, лишь бы им поскандалить. Подумаешь,  мелочь какая весь - испорчен ремонт квартир на верхних этажах и лифтом нельзя пользоваться денек-другой.

Точно, лишь бы им поскандалить. Подумаешь,  мелочь какая весь - испорчен ремонт квартир на верхних этажах и лифтом нельзя пользоваться денек-другой.По

С этим полностью согласен, сам бы был разозлен такой ситуацией, но то, что уже случилось не изменишь, сейчас главное сделать так что бы это все не повторилось. 

Точно, лишь бы им поскандалить. Подумаешь,  мелочь какая весь - испорчен ремонт квартир на верхних этажах и лифтом нельзя пользоваться денек-другой.


Это новостройка, в которой случиться может всё, что угодно. Идёт настройка оборудования, да и УК пока к этому привыкает. Россия, сэр.

Это новостройка, в которой случиться может всё, что угодно. Идёт настройка оборудования, да и УК пока к этому привыкает. Россия, сэр.

Настройки  делать и порядки наводить надо было раньше. И УК должны были все проверить, а не экспериментировать.

Так это не экспертмент, а стандартная ситуация в стране

Так это не экспертмент, а стандартная ситуация в стране

Это и печально.

Так это не экспертмент, а стандартная ситуация в стране

Точно - страна плохая, а застройщик и его УК тут ни причем. Наверное, во всем виноват Чубайс. 

Точно - страна плохая, а застройщик и его УК тут ни причем. Наверное, во всем виноват Чубайс. 

Они хоть исправляют испорченное?
 

  • РаАлекс это нравится

Они хоть исправляют испорченное?
 

Да, работы проводятся. 

  • РаАлекс это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота