На каком этаже лучше покупать квартиру?

А кто на каком этаже уже купил или будет покупать квартиру? Какой этаж, по-вашему, лучше?

А кто на каком этаже уже купил или будет покупать квартиру? Какой этаж, по-вашему, лучше?

Мы на последнем купили. Честно говоря, даже особо не раздумывали. Уже привыкли жить на последнем этаже и другие даже не рассматривали.

Объявления

Мы на последнем купили. Честно говоря, даже особо не раздумывали. Уже привыкли жить на последнем этаже и другие даже не рассматривали.

А почему именно последний? Мы читали, что на таких этажах может быть проблема по типу протечки крыши.

А почему именно последний? Мы читали, что на таких этажах может быть проблема по типу протечки крыши.

С протечками мы не сталкивались. Надеюсь, и не столкнемся, если все будет сделано качественно. Мы о них, собственно, никогда и не думали. Нам последний этаж нравится из-за того, что соседей над головой нет. Самое главное преимущество.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А почему именно последний? Мы читали, что на таких этажах может быть проблема по типу протечки крыши.

Простите что влезаю, но на более нижних этажах вас соседи могут затопить к примеру)) Это я к тому что без разницы какой этаж берешь, всякое может случиться. Незачем лишний раз себя накручивать и просто выбирайте тот этаж, который будет удобен лично вам 🤷

А кто на каком этаже уже купил или будет покупать квартиру? Какой этаж, по-вашему, лучше?

Думаем брать на 8, типа золотая середина, не низко и не высоко. В случае чего можно будет спокойно пешком подняться к себе на этаж, если вдруг с лифтом что-то приключится.

Обратите внимание

А кто на каком этаже уже купил или будет покупать квартиру? Какой этаж, по-вашему, лучше?

Я рассматриваю корпус 1.2. Он на фоне остальных домов крохотулечка и мне зашёл больше всех, потому что я не особо жалую высотки. Тут и соседей меньше ахаха 😅

Я рассматриваю корпус 1.2. Он на фоне остальных домов крохотулечка и мне зашёл больше всех, потому что я не особо жалую высотки. Тут и соседей меньше ахаха 😅

Вообще мы с этого корпуса тоже начинали смотреть квартиры, но в нем трешек нет почему-то, только однушки и двушки.

Вообще мы с этого корпуса тоже начинали смотреть квартиры, но в нем трешек нет почему-то, только однушки и двушки.

Потому что корпус сам по себе маленький, наверное. Но как мне показалось, тут метраж однокомнатных и двухкомнатных квартир частично немножко больше, чем в остальных корпусах 🤔

А почему именно последний? Мы читали, что на таких этажах может быть проблема по типу протечки крыши.

Кстати, что касается возможных протечек, если вы так об этом переживаете. В отделку от Пика входят натяжные потолки, которые прекрасно защищают от воды.

А кто на каком этаже уже купил или будет покупать квартиру? Какой этаж, по-вашему, лучше?

23 этаж, трешка. Тут окна в пол, будет классный обзор и много света, а еще проходящие мимо люди не будут пялиться в окна :D

Тут вообще в целом довольно интересные планировки. Понравилась эта квартира, хоть я не особо люблю проходную кухню, но тут удобство в том, что комнаты в разных частях квартиры. Вот думаем ту часть, где две жилых комнаты, отдать в распоряжение детям, а по другую сторону кухни уже будем обитать мы с мужем.

Прикрепленные изображения

  • плеханова.jpg

Тут вообще в целом довольно интересные планировки. Понравилась эта квартира, хоть я не особо люблю проходную кухню, но тут удобство в том, что комнаты в разных частях квартиры. Вот думаем ту часть, где две жилых комнаты, отдать в распоряжение детям, а по другую сторону кухни уже будем обитать мы с мужем.

Прикрепленные изображения: 1

Логичный выбор, у взрослых и детей типа своя отдельная территория)) Если так по планировке посмотреть, даже у всех персональные санузлы🤭

Логичный выбор, у взрослых и детей типа своя отдельная территория)) Если так по планировке посмотреть, даже у всех персональные санузлы🤭

Ой, два санузла это вообще подарок, хоть очередей по утрам туда не будет. Мы сейчас вчетвером живем в квартире, где санузел всего один и то совмещенный, это ад. Как бы преувеличенно это ни звучало)

Ой, два санузла это вообще подарок, хоть очередей по утрам туда не будет. Мы сейчас вчетвером живем в квартире, где санузел всего один и то совмещенный, это ад. Как бы преувеличенно это ни звучало)

Я смотрю, два санузла здесь встречаются и в двушках. Как по мне, небольшой семье и одного за глаза хватает, особенно если он раздельный. Но когда их больше это удобно, не спорю)

Тут вообще в целом довольно интересные планировки. Понравилась эта квартира, хоть я не особо люблю проходную кухню, но тут удобство в том, что комнаты в разных частях квартиры. Вот думаем ту часть, где две жилых комнаты, отдать в распоряжение детям, а по другую сторону кухни уже будем обитать мы с мужем.

Прикрепленные изображения: 1

Интересно когда расхваливают планировки квартир которые стоят под 30 млн, вы чего там ожидали?

Вы лучше посмотрите на скворечники в 18 кв.м.

Интересно когда расхваливают планировки квартир которые стоят под 30 млн, вы чего там ожидали?

Вы лучше посмотрите на скворечники в 18 кв.м.

Зачем мне это, стесняюсь спросить? Меня интересует большая жилплощадь, студии я никогда не рассматривала.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов