На весну нормальный темп взяли, уже давно слежу за ходом строительства в январе дома до нескольких этажей были, то сейчас уже видно результат
Как думаете, если учитывать готовность домов, успеют до конца 2025 года достроить и сдать дома? Времени осталось не так много, всего полтора года, а еще даже коробки не готовы.
Как думаете, если учитывать готовность домов, успеют до конца 2025 года достроить и сдать дома? Времени осталось не так много, всего полтора года, а еще даже коробки не готовы.
В принципе для стройки полтора года, это приличный срок. Но успеют или нет, сложно сказать. Это знающие люди могут только сказать. У меня есть сомнения по этому поводу.
В принципе для стройки полтора года, это приличный срок. Но успеют и ли нет, сложно сказать. Это знающие люди могут только сказать. У меня есть сомнения по этому поводу.
Нужно будет смотреть на готовность, через год, только тогда станет более менее понятно, что ждет дольщиков. Но я думаю, что вполне могут успеть.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее