Паркинг будет или нет?

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, собираюсь покупать здесь квартиру. Интересует вопрос по строительству паркинга. Будет ли здесь свой паркинг и на сколько машин он будет рассчитан?

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, собираюсь покупать здесь квартиру. Интересует вопрос по строительству паркинга. Будет ли здесь свой паркинг и на сколько машин он будет рассчитан?

Здравствуйте. В данном комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга, рассчитан он на 86 машин.

Объявления

 

Здравствуйте. В данном комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга, рассчитан он на 86 машин.

 

Спасибо за ответ. Но на мой взгляд как то уж больно мало машиномест предусмотрели. А уже известно почём будут продавать места? Надеюсь что не очень дорого.

 

Спасибо за ответ. Но на мой взгляд как то уж больно мало машиномест предусмотрели. А уже известно почём будут продавать места? Надеюсь что не очень дорого.

 

Слышал, что помимо подземного паркинга, во второй очереди будет строиться  надземная двухуровневая автостоянка. Так что не думаю, что с машиноместами будет проблема, всем хватит. По поводу цены, мне тоже интересно, какова она будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

"Автостоянка рассчитана на 187 машиномест для автомобилей среднего класса, 21 машиномест для автомобилей малого класса и 30 мест для хранения мотоциклов." вот что нашел по поводу наземной двухуровневой на сайте застройщика. Решайте сами, как говорится.

Паркинг сдают в июне 2017 года. Фотки)

 

 

Прикрепленные изображения

  • _DSC6686.jpg
  • _DSC6697.jpg
  • _DSC6700.jpg
Обратите внимание

Паркинг сдают в июне 2017 года. Фотки)

Скажите, а ввели паркинг в эксплуатацию или нет? А так же 3-й корпус. У застройщика на этот счет никакой информации на сайте. Документов-то точно нет (разрешения на ввод в эксплуатацию), но может есть информация как обстоит дело. Подключены ли коммуникации?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов