ПИК переносит сдачу 1 очереди

 Вполне ожидаемо, очередные индульгенции по ПП 326 позволяют делать это без проблем для застроя. 

 

Новый срок до 31.07.2024 г.  Полагаю не окончательный. Становится понятно - почему по 2 очереди сроки сократили.

 

 

 Вполне ожидаемо, очередные индульгенции по ПП 326 позволяют делать это без проблем для застроя. 

 

Новый срок до 31.07.2024 г.  Полагаю не окончательный. Становится понятно - почему по 2 очереди сроки сократили.

У застройщика нет цели оттянуть срок ввода. Даже если сейчас мораторий, застройщик несет затраты до ввода и не получает деньги со счетов эскроу.
А почему сократили сроки на три месяца по второй очереди? 

Объявления

перенос на 2-3 месяца для ПИКа норма? чего паниковать. Но все же мне тоже непонятно почему 6,7 и 8 с опережением, а мы как терпилы с переносом? 

У застройщика нет цели оттянуть срок ввода. Даже если сейчас мораторий, застройщик несет затраты до ввода и не получает деньги со счетов эскроу.
А почему сократили сроки на три месяца по второй очереди? 

уверен, не было бы моратория - не было переноса, Шли сначала очень бодро. 

 

Причем это миф, что застрою нужно побыстрее получить деньги со счетов. Какие конкретно отношения между пиком  и мкб никто не знает, как и то какие ставки по эскроу и кредитным деньгам.

 

И насколько понимаю - деньги с эскроу списывают по РВЭ или что-то поменялось?

 

А какие еще затраты несет пик летом? Зимой отопление, что тоже не так критично с учетом стоимости жилья.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Квартиры за 1 рубль/месяц пока строится дом

уверен, не было бы моратория - не было переноса, Шли сначала очень бодро. 

 

Причем это миф, что застрою нужно побыстрее получить деньги со счетов. Какие конкретно отношения между пиком  и мкб никто не знает, как и то какие ставки по эскроу и кредитным деньгам.

 

И насколько понимаю - деньги с эскроу списывают по РВЭ или что-то поменялось?

Просто не могу понять в чем выгода переносить сроки, тогда как 6, 7, 8 с опережением, а нам перенос? на пару месяцев- да, но почему вот так

Просто не могу понять в чем выгода переносить сроки, тогда как 6, 7, 8 с опережением, а нам перенос? на пару месяцев- да, но почему вот так

для меня странно почему пока нет РВЭ, правда еще пару недель есть. Тогда еще и деньги с эксроу спишут 😁

 

 

а сократить сроки по 2 очереди всегда полезно для новых продаж 

Обратите внимание

для меня странно почему пока нет РВЭ, правда еще пару недель есть. Тогда еще и деньги с эксроу спишут 😁

 

 

а сократить сроки по 2 очереди всегда полезно для новых продаж 

понятно, там сократили, тут не выдали... логично. 

а на сайте по срокам заселение (!) до 28.05.2024

 

и выбора почти нет, выше 2 этажа - 3 квартиры в продаже, 8 под бронью.  Хомячки сразу ждут ключей ))

а на сайте по срокам заселение (!) до 28.05.2024

 

и выбора почти нет, выше 2 этажа - 3 квартиры в продаже, 8 под бронью.  Хомячки сразу ждут ключей ))

ну кто ж на сайте-то плохие новости писать будет)))) все тихонечко) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов