Сейчас многие застройщики стали сливать свои объекты, а новые начинать сейчас вообще очень рисковано. Возможно пройдет не мало времени, прежде, чем его запустят.
Не знаю, насколько это правда, но знакомый сказал, что он звонил в офис и что ему сообщили, что тут уже идет закрытое бронирование. Так, что кто в этом заинтересован, звоните в офис, узнавайте.
Не знаю, насколько это правда, но знакомый сказал, что он звонил в офис и что ему сообщили, что тут уже идет закрытое бронирование. Так, что кто в этом заинтересован, звоните в офис, узнавайте.
Я хотела бы дождаться активности на стройке, а потом уже покупать. Страшновато отдавать деньги, когда на стройке полнейшая тишина.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не знаю, насколько это правда, но знакомый сказал, что он звонил в офис и что ему сообщили, что тут уже идет закрытое бронирование. Так, что кто в этом заинтересован, звоните в офис, узнавайте.
А что значит, закрытое бронирование? То есть потом будет окрытое бронирование? А только потом уже открытый старт будет?
А что значит, закрытое бронирование? То есть потом будет окрытое бронирование? А только потом уже открытый старт будет?
Я это именно так и понимаю. Закрытое бронирование, это продажи по личным каналам. Потом открывают открытую бронь, а уже потом стартует открытый старт продаж.
Я это именно так и понимаю. Закрытое бронирование, это продажи по личным каналам. Потом открывают открытую бронь, а уже потом стартует открытый старт продаж.
То есть, при закрытом бронировании обычные люди не могут забронировать себе квартиру? Бред какой то. Могли бы своим просто делать индивидуальную скидку.
Я это именно так и понимаю. Закрытое бронирование, это продажи по личным каналам. Потом открывают открытую бронь, а уже потом стартует открытый старт продаж.
Да нет, это обычное бронирование, после этого будет открытый старт продаж. Обычно бронь месяца три занимает.
Никому не советую покупать на старте. Сейчас другие времена и ситуация очень изменилась. Если раньше на старте были самые низкие цены, то сейчас наоборот, на старте самый высокий ценник.
Никто не в курсе, какую сумму составляет бронь? И возвращается ли она, если вдруг передумаешь покупать?
Этот пункт должен быть прописан в договоре бронирования. Обязательно нужно внимательно читать договор, иначе манагеры могут много чего наговорить и наобещать, что не будет совпадать с тем, что написано в договоре.
Никому не советую покупать на старте. Сейчас другие времена и ситуация очень изменилась. Если раньше на старте были самые низкие цены, то сейчас наоборот, на старте самый высокий ценник.
Кстати в ваших словах есть правда. Сейчас действительно нужно подождать месяца 3-4 после старта и тогда уже брать. Ценник будет уже ниже.
Согласна, такой момент конечно есть, но не везде так. Так, что не факт, что и тут после старта, через пару месцев будет дешевле. Во многих жк цены стабильно растут, либо стоят на месте.
Не знаю, насколько это правда, но знакомый сказал, что он звонил в офис и что ему сообщили, что тут уже идет закрытое бронирование. Так, что кто в этом заинтересован, звоните в офис, узнавайте.
Этой новостройки нет даже на сайте дом.рф, значит еще не все документы согласовали. Как можно заключать бронь, если нет всего пакета документов?
Этой новостройки нет даже на сайте дом.рф, значит еще не все документы согласовали. Как можно заключать бронь, если нет всего пакета документов?
Ну и хорошо, что нет. Было бы еще лучше, если бы от этого проекта вообще отказались. Зачем строить такие дома, где люди потом не живут, а выживают. Чем меньше такого г***на на рынке, тем лучше.
Ну и хорошо, что нет. Было бы еще лучше, если бы от этого проекта вообще отказались. Зачем строить такие дома, где люди потом не живут, а выживают. Чем меньше такого г***на на рынке, тем лучше.
А чем вам не нравится ЖК? Проект очень интересный, застройщик надежный, с чем конкретно связан ваш негатив?
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее