Инфраструктура в ЖК и в районе

Фрумчане, может кто-нибудь в курсе, подскажет...фитнес-зал и детский центр будет входить в первую очередь? Да и по остальной инфраструктуре тоже интересно. На сайте размещения не нашла

Фрумчане, может кто-нибудь в курсе, подскажет...фитнес-зал и детский центр будет входить в первую очередь? Да и по остальной инфраструктуре тоже интересно. На сайте размещения не нашла

Может пролистали? на сайте есть "план города". В принципе на карте обозначено что и где будет. Фитнес-зал судя по всему в clubhausе. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана .png
  • Solovey90 и INGGGGA23 это нравится
Объявления

Спасибо, увидела. На телефоне видимо не прогрузилось, на компьютере карта открылась.

Может пролистали? на сайте есть "план города". В принципе на карте обозначено что и где будет. Фитнес-зал судя по всему в clubhausе. 

Прикрепленные изображения: 1

 "Фитнес-зал на двух этажах, 25-метровый бассейн, СПА с хот-табом, сауной и хаммамом." Clubhouse на 2 этажа, так что...

 

Может пролистали? на сайте есть "план города". В принципе на карте обозначено что и где будет. Фитнес-зал судя по всему в clubhausе. 

Прикрепленные изображения: 1

 

  • Антон online и INGGGGA23 это нравится
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Добрый вечер. Посмотрела я на сайте объекты инфраструктуры данного ЖК и немного не поняла, что за арт-объекты там будут. Может кто-нибудь знает?

Добрый вечер. Посмотрела я на сайте объекты инфраструктуры данного ЖК и немного не поняла, что за арт-объекты там будут. Может кто-нибудь знает?

Арт-объекты? При входе будет триумфальная арка, ну это как бы не то чтобы арт-объект. Хотя как посмотреть. Судя по плану территории будут зоны с прудами и парк. Какие-то декоративные объекты поставят.

Обратите внимание

Добрый вечер. С инфраструктурой самого ЖК понятно, все что надо там будет. Но интересно еще как обстоят дела в районе (уровень образования в школах, садах и т.п). Если кто-то изучал вопрос, буду благодарна за информацию.

Добрый вечер. С инфраструктурой самого ЖК понятно, все что надо там будет. Но интересно еще как обстоят дела в районе (уровень образования в школах, садах и т.п). Если кто-то изучал вопрос, буду благодарна за информацию.

Извините, просто ради интереса ответьте на вопрос, а зачем рассматривать школы и сады района, когда все это будет свое, под рукой так сказать? Или вы имеете ввиду, пока свое не откроется?

Извините, просто ради интереса ответьте на вопрос, а зачем рассматривать школы и сады района, когда все это будет свое, под рукой так сказать? Или вы имеете ввиду, пока свое не откроется?

Думаем рассмотреть варианты в первой очереди. К моменту когда её построят и мы переедем, вопрос со школой точно будет открыт, поэтому хотелось бы заранее прикидывать варианты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов