Квартиры без отделки - плюс или минус?

Это очень хорошая новость. Спасибо. Если приступили к котловану, то и со стартом продаж тянуть не будут. Раз есть стройка, значит и продажи вот вот откроют.


Элитное и…без отделки!!!Это как Бентли без мотора!!!

Элитное и…без отделки!!!Это как Бентли без мотора!!!



Очень странное сравнение, очевидно вы не разбираетесь совершенно.
Объявления

Элитное и…без отделки!!!Это как Бентли без мотора!!!

Не понятно, чем вы возмущены. Ну да элитное и без отделки, и что тут плохого? К вашему сведению, не все хотят покупать квартиру с отделкой, тем более в таом сегменте. Люди предпочитают делать дизайнерскую отделку на свой вкус. Чтобы все было продумано до мелочей, а не то что тебе навязали.

Квартиры с отделкой в элитном сегменте, как по мне, это бред. Особенно, если брать под себя. С отделкой - хорошая история для инвеста, в сегменте бизнес и ниже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Квартиры с отделкой в элитном сегменте, как по мне, это бред. Особенно, если брать под себя. С отделкой - хорошая история для инвеста, в сегменте бизнес и ниже.

Не совсем согласен, что это брен. Ведь раньше, такой сегмент, как правило, сдавали только с дизайнерской отделкой. Да может и есть люди, которые хотят сами заняться отделкой, но например для меня было бы в приоритете если бы квартиры были с отделкой. Было бы куда лучше, если бы сделали по желанию, то есть кто хочет, покупает с отделкой, кто не хочет брал бы без отделки. Выбор ведь всегда приветствуется. 

История с готовой отделкой это про базовые варианты. Если базовый устраивает, то ок, тут личное дело каждого. Персонально у моей семьи потребностей много, поэтому даже в плане инженерки нужны индивидуальные решения. Поэтому мы что в нынешней нашей квартире заказывали проект, что тут будем

Обратите внимание

Элитное и…без отделки!!!Это как Бентли без мотора!!!

Мне без отделки лучше, если такое дорогое жилье. Тут сам-то когда ремонт контролируешь, то там что-то не так, то тут. А тут застройщик, да еще и учти все, что хочет клиент. Ювелирная работа, опасно даже)))

История с готовой отделкой это про базовые варианты. Если базовый устраивает, то ок, тут личное дело каждого. Персонально у моей семьи потребностей много, поэтому даже в плане инженерки нужны индивидуальные решения. Поэтому мы что в нынешней нашей квартире заказывали проект, что тут будем

Придерживаюсь такого же мнения. Мы уже однажды брали с отделкой, бувально через пол года начали кое что переделывать по мелочам, а потом понеслось. То это не так, то это. В общем разбомбили весь ремонт и все в итоге переделали. 

Нужно дождаться старта, только тогда будет понятно, будет отделка или нет. Я думаю, что застройщик сделает так, что люди сами будут решать, брать с отделкой или нет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов