Ипотека.

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру во второй очереди. Квартиру придётся покупать по ипотеке, поэтому интересует, есть ли здесь ипотека, и какие банки?

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру во второй очереди. Квартиру придётся покупать по ипотеке, поэтому интересует, есть ли здесь ипотека, и какие банки?

Привет. Ипотека здесь есть, можете обратиться к таким банкам, как Сбербанк, Банк Рост, и Московский кредитный банк. Может и ещё какие нибудь банки сотрудничают с этой новостройкой, но я знаю только про эти.

Объявления

Доброе утро, всем. Народ а меня интересует рассрочка, предоставляют ли её здесь? И какие условия?

Доброе утро, всем. Народ а меня интересует рассрочка, предоставляют ли её здесь? И какие условия?

Рассрочка здесь есть, предоставляется она сроком до трех лет с первоначальным взносом 60%, на оставшуюся сумму начисляют 12,9% годовых. Так же предоставляется возможность погасить сумму досрочно.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Привет. Ипотека здесь есть, можете обратиться к таким банкам, как Сбербанк, Банк Рост, и Московский кредитный банк. Может и ещё какие нибудь банки сотрудничают с этой новостройкой, но я знаю только про эти.

 

Ещё Возрождение, Металлинвестбанк, МИА, ВТБ24, ДельтаКредит, Глобэкс.

На любой вкус :-) 

А ещё СМП Банк и МетроБанк

Но меня больше всего радует СберБанк и ВТБ: они обычно неплохие условия предлагают

Обратите внимание

Судя по всему застройщик старается условия еще улучшить

Плюс к этому, сейчас действует программа "Рассрочка от застройщика". Рассрочка предоставляется на три года, но с правом полного досрочного погашения без штрафов на любом этапе. Процентная ставка: 13.9% годовых, при минимальном первоначальном взносе- 60% от стоимости квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов