Паркинг и кладовые ЖК Москворечье

Подземный паркинг

 

В ЖК Москворечье будет подземный паркинг для автомобилей и мотоциклов. Спуститься в него можно будет на лифте с любого этажа. 

На территории паркинг будет установлено круглосуточное видеонаблюдение, система вентиляции и пожаротушения, которые обеспечат полную безопасность транспортным средствам.

Кроме того, в паркинг будет установлен усилитель сотового сигнала, который позволит оставаться всегда на связи.

 

Кладовые

 

На подземных  этажах комплекса предусмотрены кладовые площадью от 3 до 6,9 кв.м.

Жители смогут там хранить крупногабаритные вещи, освобождая пространство в своих квартирах.

Кладовые будут доступны на лифте с любого этажа.

Объявления

А когда всё это выйдет в продажу? Наверное одновременно выставят, и м/м и кладовки. Как думаете, в этом году откроют продажи?

А когда всё это выйдет в продажу? Наверное одновременно выставят, и м/м и кладовки. Как думаете, в этом году откроют продажи?

Хороший вопрос. Вообще хотелось бы, чтобы в этом году уже, конечно. Хотя мне кажется, что эту будет в следующем, все-таки, когда коробки полностью возведут. Посмотрим.

ЖК «Береговой». Дом сданКвартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома. От 23 250 887 руб
Скидка на квартиры у моря до 1 078 000 ₽ЖК бизнес-класса. Дизайнерская отделка. 3 бассейна. 1 минута до моря. Остался 31 лот! Звоните сейчас

Хороший вопрос. Вообще хотелось бы, чтобы в этом году уже, конечно. Хотя мне кажется, что эту будет в следующем, все-таки, когда коробки полностью возведут. Посмотрим.

Если посмотреть на другие их жк, то судя по всему и кладовки и м/места выставят в продажу примерно за год до сдачи. То есть где то в конце 2025 г-вначале 2026 г.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов