В ЖК Москворечье будет подземный паркинг для автомобилей и мотоциклов. Спуститься в него можно будет на лифте с любого этажа.
На территории паркинг будет установлено круглосуточное видеонаблюдение, система вентиляции и пожаротушения, которые обеспечат полную безопасность транспортным средствам.
Кроме того, в паркинг будет установлен усилитель сотового сигнала, который позволит оставаться всегда на связи.
А когда всё это выйдет в продажу? Наверное одновременно выставят, и м/м и кладовки. Как думаете, в этом году откроют продажи?
Хороший вопрос. Вообще хотелось бы, чтобы в этом году уже, конечно. Хотя мне кажется, что эту будет в следующем, все-таки, когда коробки полностью возведут. Посмотрим.
Хороший вопрос. Вообще хотелось бы, чтобы в этом году уже, конечно. Хотя мне кажется, что эту будет в следующем, все-таки, когда коробки полностью возведут. Посмотрим.
Если посмотреть на другие их жк, то судя по всему и кладовки и м/места выставят в продажу примерно за год до сдачи. То есть где то в конце 2025 г-вначале 2026 г.
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году