Строительство 1 корпуса

Доброе утро. Смотря идёт обсуждение всех корпусов, а вот обсуждения строительства первого корпуса нет. Очень обидно стало, ведь именно в этом корпусе я купила квартиру. Есть, кто с первого?

Доброе утро,  я планирую купить квартиру в 1 корпусе, так что есть вероятность того что будем соседями, вы какой этаж взяли? Как проходила сделка?

Объявления

Его уже достроили. Готовят к сдаче в эксплуатацию. Скоро новоселье будете праздновать! :)

Его еще не достроили сейчас дело за фасадом и обустройством территории, возможно что до конца лета сдадут, а там видно будет, если не начнется волокита как с остальными корпусами. На 25 число была такая картина, работают над фасадом и территорией

 

553f78b91b16a_image.jpg

 

553f78c77506b_image1.jpg

 

553f78ccd5117_image2.jpg

 

553f78d2a3ba1_image3.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Работы по дому ведутся очень активно, строителей на площадке много, ведутся работы по отделке как внутри так и снаружи дома. Жаль конечно, что сроки перенесли, но хорошо хоть не на пол года, а уж до сентября подождать можно, не так долго осталось. Вот фото с нета наших домов от 21 мая

 

555ec93c654ca_image2.jpg

 

555ec9844d641_image3.jpg

 

555ec9df93026_image.jpg

 

555eca67ce1ae_image1.jpg

Да, срок сдачи действительно перенесли на 3 квартал, получила письмо, теперь не знаю, как поступить. Я вот хочу поинтересоваться, обязательно ли нужно, прислать Дубраве ответ, по дополнительному соглашению? Нехто, Вы дали согласие или отказали Дубраве?

Обратите внимание

Надюшка, можно и не подписывать, это ничего не меняет.

Вот, в интернете новые фото нашёл нашего корпуса:

 

5579b60ce710b_IMAG0592.jpg5579b61785c3a_IMAG0597.jpg

Соседи, я вот не пойму, почему обсуждения по нашему корпусу опять приутихли? Ведь новостей много, смотрю, а делиться ими никто не спешит. Ну да ладно, значит я буду первая. Хочу обрадовать тех, кто еще не знает, в нашем корпусе начался осмотр квартир, УРА. Я была позавчера на осмотре, квартиру приняла с замечанием, обещают за 10 дней всё исправить. Есть, кто еще был на осмотре? или я одна такая счастливая?

Да, на осмотры уже приглашают. И к сдаче параллельно готовятся. Вокруг благоустраивают придомовую во всю. По фасаду мелочи остались, доделывают. МОПы вроде уже закончили, на верхних этажах освещение на площадках делают. Фото из интернета свежие:

 

559d349d95ed7_file2.jpg

559d34ad0ed29_file1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов