Ложь! на сегодня 8 секция ключи не получала. Говорят ждите.
Для тех кому особенно плохо.
Подавайте в суд.
Мало кто знает, что ограничения (мораторий) касаются только неустойки, тогда как убытки — например, арендные платежи или расходы на хранение имущества — можно взыскивать в судебном порядке.
Просрочка фиксируется по первоначальному сроку, идете в суд именно за компенсацией убытков, а не за неустойкой,
Основание — Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей.
Прикладываете договор аренды и платёжки.
Суд всегда оценивает "разумность" расходов. Возможны вопросы к стоимости и формату съёмного жилья. Здесь работает простой аргумент: если по ДДУ куплена двухкомнатная квартира, то аренда аналогичной площади обоснована. При достаточной доказательной базе суды удовлетворяют такие иски и в период моратория.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Будут долгострои!!!У Севенов тоже по началу не было!!
Причем тут севены? У мевенов изначально была мошенническая схема , оплата без эскроу и стоимость занижали. Покупали за 10 млн по документам проходило как за 5
Причем тут севены? У мевенов изначально была мошенническая схема , оплата без эскроу и стоимость занижали. Покупали за 10 млн по документам проходило как за 5
Перформанс с инсталляцией от дольщиков у клиентского офиса.
Задержка выдачи ключей по некоторым корпусам более 7 месяцев.
На последнем видео представитель застройщика — кризисный менеджер.
А зачем вы это написали в теме про первый корпус, где уже выдали ключи и люди живут в своих квартирах? Как это относится к теме? Или вы решили теперь, весь форум засыпать этим сообщением? Знаете, как это называется? СПАМ!!!
А зачем вы это написали в теме про первый корпус, где уже выдали ключи и люди живут в своих квартирах? Как это относится к теме? Или вы решили теперь, весь форум засыпать этим сообщением? Знаете, как это называется? СПАМ!!!
Видео ещё много,они там палатку поставили -бастовать!!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее