Посоветуйте у кого покупать

Всем привет. Обращаюсь к тем, кто уже купил здесь квартиру. Народ, подскажите кто у кого покупал, а то я как то растерялся, так как здесь аж 4 продавца. К какому агентству лучше всего обратиться? 

Всем привет. Обращаюсь к тем, кто уже купил здесь квартиру. Народ, подскажите кто у кого покупал, а то я как то растерялся, так как здесь аж 4 продавца. К какому агентству лучше всего обратиться? 

Привет. Я покупал у Азбуки, очень солидная контора, люди работают там очень вежливые, на все вопросы отвечают приветливо и конкретно, вообщем у меня к ним ни каких претензий нет. 

Объявления Все объявления

Однозначно у "Азбука Жилья"! Я не встречала ещё такого хорошего коллектива как там, они во всём помогут и подскажут. И потом, они ведут эту новостройку от начала до конца. Можете там спросить менеджера Яну, она нас курирует, её все из Дачи Шатена знают. )) Очень хороший менеджер, никогда ни в чём не откажет. )

Я у Азбуки брал

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я у Азбуки брал

Все нормально прошло?

Самому теперь люботытно про застройщиков узнать😃

Обратите внимание

Самому теперь люботытно про застройщиков узнать😃

вы отсюда?

застрой вроде только одним проектом занимался

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов