ЖК Rakurs старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я на их сайте не вижу никаких акций или скидок. Возможно их и не будет вовсе. Не думаю, что есть смысл их ждать, цены могут подняться.

В декабре должны предложить что нибудь интересное. Во всех новостройках делают скидки, тут наверняка тоже будут. 

И на сколько она выросла после старта? И кстати, где вы смотрите статистику по ценам? Хотелось бы лично убедиться, что это правда. Так, как это очень сомнительно, если честно.

Я на едином портале новостроек смотрю. Там есть статистика и судя по ней, с момента старта цена выросла на 100 тыс. руб. за кв.метр.

Объявления

Тут кто нибудь брал семейную ипотеку? У вас сколько времени договор проходил регистрацию?

Тут кто нибудь брал семейную ипотеку? У вас сколько времени договор проходил регистрацию?

В обычных случаях от двух до трех недель регистрируют. Но бывает и исключение. Может и месяц занять.

Левел ЗвенигородскаяСкидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Левел АкадемическаяСкидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.

А кто то помнит, по какой цене тут продавали квадратный метр на старте? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов