Всем привет! Эта новостройка Клубный Дом Спрингс - она не повлияет на экологию?
Мы часто гуляем с семьёй по району, совсем не хотелось бы ещё новостроек тут.
Ну как она может повлиять- это же точечная застройка. а не муравейник какой-то а элитный такой клубный дом - почти такой же по количеству квартир, как и все вокруг. Здесь район хороший, тихий. парк рядом, стройка закончится и заедут люди. Это же не фабрика какая-то.
Да и сам этот "Springs" проектируется с учётом зелёных насаждений по террасам. Двор будет закрыт для машин, для этого есть подземная парковка. Ландшафтный дизайн создаст атмосферу уюта и комфорта.
Странная формулировка вопроса) Как строительство дома повлиять может на экологию?
Лучше спросите будет ли доп нагрузка на инфраструктуру района.
Там квартиры по 300 мультов стоят. Поверьте, жильцам этого дома нет дела до той инфраструктуры (детсады, школы, больницы), которой пользуются остальные обитатели этого района. Там совсем другой уровень потребления)
Там квартиры по 300 мультов стоят. Поверьте, жильцам этого дома нет дела до той инфраструктуры (детсады, школы, больницы), которой пользуются остальные обитатели этого района. Там совсем другой уровень потребления)
Не поняла сейчас...можете расшифровать ваш вы... спич.
Владельцы квартир стоимостью от 300 млн, либо бесплодные либо умалишённые пенсионеры, одно из двух раз им инфраструктура не нужна?
Жилой комплекс ВЕЙВ
Квартал бизнес-класса! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее