Метро в ЖК "Кристалл"

Здравствуйте. Для жителей этой новостройки есть хорошая новость. В конце 2015 года планируется открытие новой станции метро «Ховрино» Замоскворецкой линии.

 

Заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что станцию метро «Ховрино» планируется ввести в эксплуатацию к концу следующего года.
 
«В настоящее время завершена проходка одного из тоннелей между станциями «Речной вокзал» и «Ховрино», - рассказал чиновник. - Работы идут в хорошем темпе, и к концу следующего года мы намерены открыть новую станцию на зеленой ветке метро».
 
Марат Хуснуллин добавил, что рядом с «Ховрино» будет построен транспортно-пересадочный узел, который объединит метро, железную дорогу и наземный общественный транспорт.
 
Станция «Ховрино» строится на пересечении улиц Дыбенко и Зеленоградской, в ней будет два вестибюля. Новый участок Замоскворецкой ветки призван улучшить транспортную ситуацию в района Ховрино и Левобережный, а также в южной части Химок.

 

 

 

Здравствуйте. Для жителей этой новостройки есть хорошая новость. В конце 2015 года планируется открытие новой станции метро «Ховрино» Замоскворецкой линии.

Александрит, большое спасибо, новость действительно просто отличная. 

Объявления Все объявления
Хорошая новость, еслиб беломорскую построили

До будущего метро Ховрино от ЖК Кристалл почти 2 км.

Удобнее до Речного тогда уж...

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Станцию метро «Ховрино» планируют открыть для пассажиров в следующем году, но завершить строительные работы на станции планируется до конца 2015 года, но еще два-три месяца потребуется на ее обкатку. Вот свежее фото

556c3666d7b82_1.jpg

Станция Беломорская будет, все огородили, начали работы
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов