Информация от жильцов

Купили, ждали, заселились, живем! Лучше бы не покупали!

Купили, ждали, заселились, живем! Лучше бы не покупали!

Марина, что же так тоскливо?! Поделитесь информацией. Или не хотите? Сами попали в каркан - не хотите других уберечь от подобного?

Объявления Все объявления

Покупать квартиру в новостройке - дело не для слабонервных! Может причина и не в квартире, а в новоселах?! Ничего ведь конкретного так и не прозвучало! Один пустой "бульк"!

Иногда тишина говорит больше, чем все слова!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну не знаю! Дома внешне выглядят конечно ужасно! Это правда! Зато СВАО - самый благополучный округ Москвы по экологической обстановке. И это чувствуется сразу по воздуху, когда приезжаешь сюда и дышишь.

А чем вам дома не угодили? обычная новостройка, район вроде бы неплохой. Видела фото квартир изнутри - ничего выдающегося, но вполне уютные. И планировки хорошие. В чём причина такого негатива?

Обратите внимание

Подписали акт, получили ключи. Приступаем к ремонту. Не простое дело. Дом гудит, сверлит, стучит. Машины со стройматериалами то и дело въезжают, выезжают. Строители носятся. Управляющая компания зашивается. Давайте, раз пользуемся услугами, - оплачивать.

Почитайте соседнюю ветку про ЖК "Бабушкинский парк" (экс- Мосанжелес)

https://pronovostroy...-ситуация-с-жк/

Так вот все то же самое и в Искрах. На AnnaZ обижаться смысла особого нет - она за это зарплату в Промингрупп получает. Но реальным интересантам большой совет - зайдите на форум дольщиков (мосрадости), почитайте все отписки, которыми нас кормили официальные органы, единственную тему с участием представителя Промингрупп, описание реального состояния домов, включая качество строительства, инженерии, взаимодействие с УК и т.п.

Реально плохо если не все, то очень многое. И это, к сожалени, объективная реальность...

Рассматриваю покупку в ЖК Искры радости, нравится и расположение  и планировка. Но надо решать ситуацию с управляющей компанией. 

Возможно, кто-то из инициативной группы, или знает  координаты кого-то из нее? Отзовитесь!

Добрый день! Вашему вниманию предлагается просторная 3 х комн. квартира 93,1 м2. в ЖК бизнес класса "ИСКРЫ РАДОСТИ". Сводная планировка и Высокие потолки - 3,2 метра позволят воплатить самые оригинальные дизайнерские идеи. Например, можно организовать двухуровневую квартиру или сделать антресоль! Установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, и радиаторы отопления. В доме 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, качественная отделка входных групп по индивидуальному проекту.
Вы всегда будете чувствовать себя в безопасности! Закрытая охраняемая территория комплекса . Двухуровневый подземный паркинг. Спортивные и детские площадки.
Прекрасная экология и удачное расположение, высокая транспортная доступность позволит Вам и Вашей семье сохранять здоровье и экономить время! Рядом бульвар для прогулок, крупнейший лесной массив - национальный парк Лосиный остров, Бабушкинский парк, парк Яуза. Удобный выезд на МКАД и на Проспект Мира. До м. Бабушкинская 12 мин. пешком, до м. ВДНХ 12 мин. на трамвае или автомобиле.
Район тихий, с хорошо развитой инфраструктурой! Рядом наземная автостоянка, школа №281, детский сад, стоматологическая клиника и ряд продуктовых магазинов, фитнес-центр, суши-бары и медицинскую клиника, больница, подстанция скорой помощи.
Жилой комплекс "Искры Радости" стал номинантом профессиональной премии в области жилой недвижимости Urban Awards в номинации "лучший строящийся объект бизнес-класса" в 2013 г.
1 собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Перепланировок нет. Прекрасно под ипотеку. Звоните Уважаемые Покупатели и Коллеги!
89779445027 Ирина

 

Рассматриваю покупку в ЖК Искры радости, нравится и расположение и планировка. Но надо решать ситуацию с управляющей компанией.
Возможно, кто-то из инициативной группы, или знает координаты кого-то из нее? Отзовитесь!


Купила здесь квартиру. Хочу узнать удалось ли вам с кем-то связаться?

Купила здесь квартиру. Хочу узнать удалось ли вам с кем-то связаться?


Добрый день)
Планируем покупку в данном ЖК) вроде уже ТСН, как Вам? Стоит ли вкладываться?) Буду признательна за отзыв.

Добрый день)
Планируем покупку в данном ЖК) вроде уже ТСН, как Вам? Стоит ли вкладываться?) Буду признательна за отзыв.

Я так понимаю на вторичном рынке покупаете?

Спрашивайте у соседей лучше, все равно же приедете в дом квартиру смотреть)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов