Единственная польза от этих форумов - админ оперативно выкладывает всю инфу по жк, фото строительства, внутрянки и всякие там новости... сугубо новостной портал, не более
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Жителям уже не нужно присматриваться и так все ясно. Из плюсов. Лифты грузопассажирские на 1000 кг. Коне и Шиндлер, работают на время ремонтов по 2 из 3 в каждом корпусе. Строительство сделано качественно. Стены красный кирпич, кроме внутриквартирных перегородок. Стяжка тоже без замечаний, ровная, не бухтит и не трескается. Штукатурка наружных стен (у кого есть) песчано-цементной смесью. Цена за коммуналку пока по городским тарифам, дальше будет решаться голосованием собственников. До МЦК 5-6 минут, до метро 10-12 пешком средним шагом. Рядом Измайловский парк.
Минусы. Построили очередной человейник. Дворовой территории на такое количество квартир считай нет, ограждения территории нет, шлагбаумов нет. Рядом еще долго будет идти строительство. Сначала построят во дворе ДОУ, потом начнется реновация домов ближе к МЦК, вид из окон сильно поменяется.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее