Ипотека в ЖК "The MID"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хотим купить здесь квартиру, но без ипотеки не обойтись. Подскажите, а уже есть банки, к которым можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо.

Привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хотим купить здесь квартиру, но без ипотеки не обойтись. Подскажите, а уже есть банки, к которым можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо.

Привет. Ситуация в стране не стабильная, и связываться с ипотекой сейчас я бы не советовала бы в принципе. Мало ли что может случится, а загонять себя в кабалу на всю оставшуюся жизнь это сверх глупо.

Объявления

 

Привет. Ситуация в стране не стабильная, и связываться с ипотекой сейчас я бы не советовала бы в принципе. Мало ли что может случится, а загонять себя в кабалу на всю оставшуюся жизнь это сверх глупо.

 

Еще наши родители так говорили) Однако сами брали кредиты и ипотеки, живем потихоньку)

 

Еще наши родители так говорили) Однако сами брали кредиты и ипотеки, живем потихоньку)

 

И они правы. Не зря говорят, что к родителям нужно прислушиваться, ведь они плохого ни когда не пожелают своим детям.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Сейчас ипотеку взять очень сложно. Из-за кризиса банки очень избирательно стали подходить к этому вопросу. Так что, даже при большом желании влезть в долги и так далее может ничего не получиться.

Сейчас ипотеку взять очень сложно. Из-за кризиса банки очень избирательно стали подходить к этому вопросу. Так что, даже при большом желании влезть в долги и так далее может ничего не получиться.

тоже хочу здесь квартиру, но ипотека только у возрождения почему-то. а мне в нем в прошлый раз отказали. да, по поводу избирательности банков - это факт, но все-таки варианты пока есть.
 

Обратите внимание

 

тоже хочу здесь квартиру, но ипотека только у возрождения почему-то. а мне в нем в прошлый раз отказали. да, по поводу избирательности банков - это факт, но все-таки варианты пока есть.
 

 

Ну если есть варианты, тогда пробуйте, если в прошлый раз Вам отказали, может в этот раз Вам повезет, и банк пойдет Вам навстречу и всё одобрит. И если не секрет, почему в прошлый раз Вам отказали?

 

Ну если есть варианты, тогда пробуйте, если в прошлый раз Вам отказали, может в этот раз Вам повезет, и банк пойдет Вам навстречу и всё одобрит. И если не секрет, почему в прошлый раз Вам отказали?

 

Не секрет, конечно) У них не подтвердился доход. Дело в том, что официальная з/п не такая большая, в основном серая. Вот затык и вышел. Но разные банки по-разному проверяют. Уже пробую другие варианты. А у вас как обстоят дела? Решили вопрос с ипотекой? Или уже все оформили?

 

Не секрет, конечно) У них не подтвердился доход. Дело в том, что официальная з/п не такая большая, в основном серая. Вот затык и вышел. Но разные банки по-разному проверяют. Уже пробую другие варианты. А у вас как обстоят дела? Решили вопрос с ипотекой? Или уже все оформили?

 

Если белая зарплата маленькая, то будет очень тяжело будет получить ипотеку, но есть нормальный вариант, получить кредит под залог какой-нибудь недвижимости 

По этому объекту пока нету достойных вариантов по ипотеке, лучшее что предлагают, так это 14% от Транскапитал Банка и то это от 50% первого взноса и до 25 лет. Надо ждать аккредитации государственных банков. В свете нынешнего субсидирования ипотеки по первичной недвижимости, можно рассчитывать на 12% ставку.

Можно ли приобрести квартиру в рассрочку в этом комплексе? и на каких условиях?

Есть длительная рассрочка до 12 месяцев. При этом необходимо внести половину стоимости квартиры. Оставшуюся сумму можно вносить постепенно исходя из ставки 18% годовых на остаток.

 

Еще наши родители так говорили) Однако сами брали кредиты и ипотеки, живем потихоньку)

 

А я вот к советам родителей всегда прислушивался и не жалею. Подсчитал варианты ипотеки и выходит, что только при стабильной зарплате за 30 лет откуплюсь от этой услуги наших банков. Поискал другие варианты и прямо здесь на форуме нашел весьма интересный выход -- фонд коллективных инвестиций. Во-первых, весьма неплохая экономия на оптовых ценах, во-вторых без риска потери денег, и в-третьих, можно через аренду чуток поднакопить и все же поселиться в хорошем местечке в МО.

Мне тоже показалось весьма интересным этот вариант, есть возможность сэкономить и для инвестора, и для обычного покупателя, ведь что имеем:

Во-первых: существенное снижение цены приобретаемых квартир;

Во-вторых: тотальное исключение посредников и риэлторов;

В-третьих: снижение рисков инвесторов и покупателей, обеспечение комплексной защиты прав и законных интересов (прежде всего, финансовых) Участников Реестра при покупке квартир и нежилых помещений. Защита прав Участников обеспечивается на этапах согласования договора между Участниками и Застройщиком, приемки квартир по качеству, получения прав собственности, осуществления действий по переуступке прав требования на этапе инвестирования;

А я увидел пока только предложения по ипотеке от двух банков. Мне показалось более интересным предложение от ТранКапитал Банка, как по первоначальному взносу, так и по годовым

  • Процентная ставка: 10,5%
  • Срок кредита: до 25 лет
  • Первоначальный взнос: от 20%

Сейчас беру калькулятор и буду прикидывать, во что мне это все обойдется.

Я так вижу, некоторые застройщики вместе с банками все же одумались, и кое-где уже чуть более 7 процентов годовых на ипотеке, а это уже ближе к людям будет. Поэтому, наверное, и нужен такой фонд, как сказано выше, чтобы как-то в чувство приводить наших супер быстро богатеющих бизнесменов, потому что пора уже на небольшой процентик уметь работать, и себе, и людям.

Интересная идея с фондом, а где можно подробнее почитать? Очень хочу тут квартиру себе взять.
 

А я увидел пока только предложения по ипотеке от двух банков. Мне показалось более интересным предложение от ТранКапитал Банка, как по первоначальному взносу, так и по годовым

  • Процентная ставка: 10,5%
  • Срок кредита: до 25 лет
  • Первоначальный взнос: от 20%

Сейчас беру калькулятор и буду прикидывать, во что мне это все обойдется.

 

Вам бы строило написать в соседнюю тему, тут обсуждают рассрочку. Но напишу по делу, у ТрансКапиталБанка теперь ставка 12,5%.55ed3899e3234_1.jpg

Мид уже начал акции проводить, сейчас очень шикарная старте супер-акции* на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «The MID» на Ленинском проспекте. Покупая квартиру своей мечты, Вы получите скидку до 10 %!

А на какие квартиры действует скидка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов