Министерство иностранных дел

Я расцениваю это как положительный эффект, все же дом строиться по их заказу и 30% квартир будет передано в министерство, так что о благополучии и престиже дома можно не волноваться.  А самое главное это надежность проекта, можно быть уверенным что достроят.

Это без сомнения что это положительный эффект, надеюсь что эти люди будут хорошими соседями, да и сам дом будет престижным. То что достроят это да, но задержать все равно могут, вон космодром по поручению ВВП и тот перестали строить суммы по 40млрд выделяются, а людям зп не платят.

Но движение там идет бойкое. Проезжал мимо, так там уже офис Бэста стоит, можно зайти за подробностями. 

Ирония в том что дом МИД под посольством Германии  :D

Объявления
Ну задержки думаю если и будут, то в пределах разумного. Так как строится он по заказу МИД-да, для этих людей сроки очень важны. Так что нам думаю можно не бояться. А Бэсткон надеюсь вовремя достроит все же компания не первый год на рынке и показала себя с хорошей стороны.
 

 

Ну задержки думаю если и будут, то в пределах разумного. Так как строится он по заказу МИД-да, для этих людей сроки очень важны. Так что нам думаю можно не бояться. А Бэсткон надеюсь вовремя достроит все же компания не первый год на рынке и показала себя с хорошей стороны.

 

 

Вот в этом и огромный плюс этого ЖК, что само МИД выступает гарантом завершения стройки в срок так сказать) можно вообще не париться, что вдруг остановится стройка.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да ладно, и в МИД-е могут быть задержки, сейчас время такое, что не в чём и не в ком нельзя быть уверенным.

Да ладно, и в МИД-е могут быть задержки, сейчас время такое, что не в чём и не в ком нельзя быть уверенным.

 

Как раз вот щас такое время (выборы и т.п.) они должны еще быстрее построить этот свой объект.

Обратите внимание

Ну что из мида кто-то есть тут?)

Ну что из мида кто-то есть тут?)

Сотрудников МИДа здесь, конечно, никого нет, им не положено в соцсетях писать, а я вот ЖИТЕЛЬ ЖК МИД негодую, почему в доме премиум-класса квартир больше, чем машиномест и куда нам машины ставить, если парковку раздадут именно им?

Сотрудников МИДа здесь, конечно, никого нет, им не положено в соцсетях писать, а я вот ЖИТЕЛЬ ЖК МИД негодую, почему в доме премиум-класса квартир больше, чем машиномест и куда нам машины ставить, если парковку раздадут именно им?

А где вы были когда покупали квартиру тут? Количество квартир и м/мест было написано на старте.

так а в чем вообще проблема? сейчас мест продают дофига, иди да покупай, даже скидки есть

так а в чем вообще проблема? сейчас мест продают дофига, иди да покупай, даже скидки есть

да они даже в аренде есть, мне кажется писал не владелец

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов