Инфраструктура

Неплохой комплекс, но удаленность от Москвы напрягает!

Ну, удаленность оправдывается неплохими ценами и близостью природы, да и меня это не очень беспокоит, гораздо больше меня интересует инфраструктура!  

Объявления

Ну если верить застройщику, то с инфраструктурой здесь будет всё в порядке. Застройщик должен будет построить школу, 3 детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс, торговый центр, многофункциональные центры общественно-делового назначения, а так же православный храм. Да к тому же и сам район неплохой, где строится комплекс. 

 

Хм, это хорошо, а если не верить застройщику?! Какая инфраструктура есть уже сейчас?


 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Жорик, район очень хорошо развит в этом вопросе, здесь есть буквально всё, причем недалеко от комплекса. Даже если и застройщик в чем то нас и обманет, то рядом есть и школа и садик и различные магазины. Если Вы конечно сомневаетесь, то сами побывайте на месте, думаю увиденным Вы останетесь довольны.


 

Меня лично подкупило то, что действительно здесь очень развита     инфраструктура, заселяйся и живи комфортно. К тому же у меня нет никаких оснований не доверять застройщику, я уверена всё что он обещает построить - он построит. 

Обратите внимание

А в плане школ? Когда они будут? Как я понял их планируют строить в последнюю очередь, а вот как быть новоселам, куда возить детей? Инфраструктура может  и будет хорошей, но только когда весь проект организуют, пока что это далеко не так. 

Правда говорят что в первое время будет возить автобус в школу №2062 в Яковлевском, можно еще попробовать попасть в школу Селятино. 

А с детскими садами что?

Детский сад ближайший в 15 км, можно доехать на электричке сев на станции Рассудово и выйти на станции Наро-фоминск55fbb115b9835_.jpg

Подскажите пожалуйста а больницы или хотябы медпункты будут на объекте или надо ехать в центр Москвы?

Подскажите пожалуйста а больницы или хотябы медпункты будут на объекте или надо ехать в центр Москвы?

 

В Троицк придётся ездить первое время, прописка то будет московская, а если в Селятино только платно, так как Московская область. В Рассудово остался дежурный врач и две скорых дежурных автомашины. 

Вот такую информацию нашел, что тут планировали построить две отдельные школы в самом ЖК, а теперь решили что будет одна школа, но в двух зданиях с одним номером, Это начальная школа и старшая. Как по мне так без разницы, главное чтобы мест хватило там всем)

В Троицк придётся ездить первое время, прописка то будет московская, а если в Селятино только платно, так как Московская область. В Рассудово остался дежурный врач и две скорых дежурных автомашины. 

Уважаемые господа, в Рассудово давно нет ни одной скорой или врача!  2 скорые есть в Яковлевском, но к вам не приедут... Скорая приезжает только из Троицка!

 

 

Транспортная доступность ужасная: пробки на Киевке уже сейчас, а ещё не сдан комплекс Весна в Апрелевке!  Дорога через Зверево похожа на тропинку, там будет пробка постоянно!  Как можно строить на любом свободном поле, не думая что из-за пробок от экологии быстро ничего не останется! Думаете, добавят количество электричек? Вряд ли... Значит, и в электричку не втиснуться будет...

Подскажите пожалуйста а больницы или хотябы медпункты будут на объекте или надо ехать в центр Москвы?

 

В Яковслевском есть муниципальные учреждения, можно будет туда общаться. А на территории жк  наверное только частные и коммерческие медицинские центры будут. Для оказания первой и срочной медицинской помощи

Кстати узнал, что на детских площадках не будет резинового покрытия((

Кстати узнал, что на детских площадках не будет резинового покрытия((

Будет резиновое покрытие, не переживайте)

Будет резиновое покрытие, не переживайте)

 

Кто сказал?

Кто сказал?

Это со слов застройщика. Была у них как-то публикация.

Это со слов застройщика. Была у них как-то публикация.

 

Это хорошо если такое будет, помню в детстве коленки разбивали на асфальтовой площадке.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов