Ход новостройки

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите пожалуйста, а когда планируют вводить первый корпус в эксплуатацию, по срокам они успевают? Просто смотрю на фото, такая разница между ними.
 

Вот еще фото 2 корпуса чуть подальше) красота же

5922cd304bd42_2220517.jpg

Объявления Все объявления

Вот еще фото 2 корпуса чуть подальше) красота же

 

 

а куда здесь цеплять кондей? фасад то очень как не хочется портить, а спец. корзины под кондеи не предусмотрены (

а куда здесь цеплять кондей? фасад то очень как не хочется портить, а спец. корзины под кондеи не предусмотрены (

они исправляются в 1 и 2 корпусах теперь. Вон корзинки лежат. А вы в каком корпусе купили?

59230480e7104_20170507_104639.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

Подскажите пожалуйста, а когда планируют вводить первый корпус в эксплуатацию, по срокам они успевают? Просто смотрю на фото, такая разница между ними.

 

На самом деле по 1 корпусу уже фактически закончили монолитные работы, можно сказать 70% объема работ по дому выполнено, теперь доделки. А ввод в эксплуатацию в ДДУ указан на март 2018 года, по скорости они идут хорошо, думаю все будет сдано в срок.

они исправляются в 1 и 2 корпусах теперь. Вон корзинки лежат. А вы в каком корпусе купили?

 

 

у меня 1й корпус, за инфу спасибо, порадовали ) 

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что-то давно никто не выкладывал свежие фотографии со стройплощадки, как там дела идут, как продвигается работа по 1 корпусу, его же в 1 квартале 2018 вводить в эксплуатацию собираются. 
 
По первому сейчас делают остекление и параллельно начали потихоньку фасад утеплять, пока все идет хорошо, а второй вот уже какой красавец стал. 
59a3cef6cfd23_1.jpg59a3cf034b795_1.jpg59a3cf1e62610_2.jpg59a3cf2a5fd43_2.jpg

Как думаете - до марта успеют закончить 1й корпус? По сути всего полгода осталось до сдачи дома.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сверху-то проблем нет, все построено все есть. А вот в паркинге бы в нашем поснимать, да температуру наших батарей по видео передать. Да вечером по двору пролететь, кстати, пониже бы опуститься - и будет видно как люди морду друг другу бьют из-за машиномест, которые не машиноместа вовсе - вторым то рядом. Или как гайцы приезжают разруливать с теми, кто не смог проехать и прочиряпал всю бочину соседу. И как эти соседи потом в одном лифте катаются и мило беседуют. Я много чего видел, но за полгода здесь привык себя сталкером ощущать пока к дому проберешься. И да, я владелец места на паркинге, но сам там не ставлюсь. Машина сгниет к чертям. 

Да, паркинг наш это горе горькое просто. Удавись и плачь. Лям сто лично я заплатил за машиноместо на котором не могу стоять, потому что заплесневеет и прогниет все. В Мурманске возле моря такого не было с техникой, тут видимо потому что закрытое пространство, вот и беда такая. И не продашь у меня прямо возле места такие подтеки вонючие. Тьфу.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов