Облет ЖК "Новое Тушино"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, очень информативное видео все видно разглядел. По чаще делайте такие облеты хочется быть в курсе всех событий.

Объявления

Все-таки очень близко трассы, как не крути((((( Прям в окружении.Жалко камера звук не передает. Наверное очень шумно

А может его там и не особо слышно. Вы там были?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Выглядит как-будто с одной стороны огромная парковка, а с остальных сторон дороги.  Одни машины-машины. Или это так сняли?

Выглядит как-будто с одной стороны огромная парковка, а с остальных сторон дороги.  Одни машины-машины. Или это так сняли?

 

Сняли так как есть в реальности. Вы сами были у жк? Как можно снять как то не так?)) В реальности так и есть - вокруг дороги и куча машин. А теперь подумайте какой воздух из-за этого экологичный! 

Да а в Москве экологичнее по вашему? Зато расположение удобное, не смотря на то что это Подмосковье.

Да а в Москве экологичнее по вашему? Зато расположение удобное, не смотря на то что это Подмосковье.

 

Нет, в Москве не экологичнее, но и тут экологией не пахнет, не смотря на убеждения застройщика. Сами же ведите сколько дорог и машин. А выхлопные газы главный загрязнитель 

Да а в Москве экологичнее по вашему? Зато расположение удобное, не смотря на то что это Подмосковье.

 Расположение удобное? По отношению к чему? Только что к МКАДУ, который скорее к недостаткам можно отнести. Метро нет, школы и детсад платные, муниципальных тоже нет, собственно кроме магазинов и парковок ничего нет.

Я не считаю мкад недостатком. Пускай тут платные сад и школа, но цена приемлимая. А кому дорого, так поблизости в любом случае есть муниципальные, можно водить туда.

Я не считаю мкад недостатком. Пускай тут платные сад и школа, но цена приемлимая. А кому дорого, так поблизости в любом случае есть муниципальные, можно водить туда.

 

 

Поблизости муниципальных нет. Водить некуда. Можно только возить, но для работающих людей отвозить и забирать ребенка в 13-14 часов невозможно. И вы считаете, что 30 тысяч в месяц это приемлемая цена? 

Не 30 тысяч, а 12 и 15. Кстати сейчас говорят, что садик передают в муниципалитет. И оказалось, что платный садик ждало очень много людей. Так что тут как говорится, кому что нужно.

Не 30 тысяч, а 12 и 15. Кстати сейчас говорят, что садик передают в муниципалитет. И оказалось, что платный садик ждало очень много людей. Так что тут как говорится, кому что нужно.

 

Удивительно, что в наше время еще кто то "ждет" платный сад. Чем же он так лучше муниципального, что ему могут еще и ждать? 

Ну например частный должен был работать до 20 и можно было водить малышей до 3-х лет. Теперь же муниципальный сад будет до 16-17 (забирать работающим родителям проблемно) и малыши только от 3-х лет. Вы сами в Новом Тушино взяли или просто интересуетесь? зайдите в группу вконтакте почитайте сами, что люди пишут и чем они недовольны. И мне кажется,что "в наше время" это как раз-таки неудивительно.

Ну например частный должен был работать до 20 и можно было водить малышей до 3-х лет. Теперь же муниципальный сад будет до 16-17 (забирать работающим родителям проблемно) и малыши только от 3-х лет. Вы сами в Новом Тушино взяли или просто интересуетесь? зайдите в группу вконтакте почитайте сами, что люди пишут и чем они недовольны. И мне кажется,что "в наше время" это как раз-таки неудивительно.

Лучше бы те, кто мечтают о частном саде, так бы мечтали коммуналку оплачивать, а то в каждом подъезде список висит, где 30 %  квартир в долгах.

А про садик до сих пор решить не могут - решают на уровне самого высокого начальства, однако..

Ну например частный должен был работать до 20 и можно было водить малышей до 3-х лет. Теперь же муниципальный сад будет до 16-17 (забирать работающим родителям проблемно) и малыши только от 3-х лет. Вы сами в Новом Тушино взяли или просто интересуетесь? зайдите в группу вконтакте почитайте сами, что люди пишут и чем они недовольны. И мне кажется,что "в наше время" это как раз-таки неудивительно.

Муниципальные сады всегда работали до 19-00 или что-то изменилось? и детей до трех лет  точно до 20:00 оставлять не будут, только если на кратковременное пребывание. Такое не маленькое ЖК и без муниципалки это проблема конечно, ЖК явно не для детных семей.

А этот если оставят муниципальным будет работать до 16-17, не до 19. Конечно до 3-х лет не будут оставлять, так фишка в том, что в муниципальный их вообще нельзя оставлять ни до скольки. Вы видимо не из этого ЖК и вообще не в курсе этой темы...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов