Строительство детского сада

Всем привет. Соседи у меня для Вас есть отличная новость. Началось строительство нового детского садика. Садик обещают построить большой  с игровыми комнатами, и спортзалом с бассейном.

Всем привет. Соседи у меня для Вас есть отличная новость. Началось строительство нового детского садика. Садик обещают построить большой  с игровыми комнатами, и спортзалом с бассейном.

Новость действительно прекрасная, мест в садах не хватает, очереди большие, а новый детский садик хоть немного, но ситуацию улучшит. А уже известно когда именно его построят? И будет ли он  государственным или платным?

Объявления

 

Новость действительно прекрасная, мест в садах не хватает, очереди большие, а новый детский садик хоть немного, но ситуацию улучшит. А уже известно когда именно его построят? И будет ли он  государственным или платным?

 

Присоединяюсь к вопросу, меня тоже очень это интересует

 

Присоединяюсь к вопросу, меня тоже очень это интересует

 

Насколько я знаю садик должны будут сдать в 4 квартале 2015 года, а каким он будет платным или муниципальным я не знаю.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Насколько я знаю садик должны будут сдать в 4 квартале 2015 года, а каким он будет платным или муниципальным я не знаю.

 

Если не ошибаюсь садик будет муниципальным, рассчитан он на 115 деток, кстати уже начали рыть под него котлован. На мой взгляд садик должен получиться классным.

Если не ошибаюсь садик будет муниципальным, рассчитан он на 115 деток, кстати уже начали рыть под него котлован. На мой взгляд садик должен получиться классным.

Да, возможно садик будет и классным, только вот 115 мест это уж очень мало, плюс дети попрут из соседних домов!

Обратите внимание

Подробности  давно ожидаемого:

Индивидуальный проект детского сада на 115 мест
Разработчик - ООО «НАБАД Дизайн».
Конструктивное решение - сборно-монолитный.
Вместимость основных групповых ячеек - 20 человек.
Обеспечен доступ для маломобильных групп населения на все этажи.
Разработан - 2011 г.
Заключение: рекомендуется для применения.
Площадь участка 0,56 га
Площадь застройки 1274,7 кв. м
Общая площадь (без подвала) 2180,5 кв. м
Этажность 2 этажа
Вместимость 115 мест

Садик будет платным.. так что считайте не будет садика..

Садик будет платным.. так что считайте не будет садика..

Что значит считайте, что садика не будет? Очень даже как будет, и то что он платный, это огромный плюс, так как в платных садиках и присмотр за детьми более достойный и умственное развитие значительно повышено, нежели в обычном садике. Там преподаватели с ними занимаются, чуть ли не индивидуально. Поэтому многие родители стараются устроить своего ребенка именно в платный садик, хоть и накладно выходит, но что не сделаешь и на какие жертвы не пойдешь, ради своего будущего. 

Детский сад с бассейном на территории Жк "Мкр. Немчиновка" уже построен и проводится конкурс между операторами, предоставляющими образовательные услуги. Так что совсем скоро для детишек распахнутся его двери. Также на территории комплекса функционируют 2 детских сада с группами кратковременного и полного пребывания в развивающих центрах "Созвездие мечты" и "Умка".

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов