Обсуждение жк

Всем привет, хотелось бы поговорить о этом жк! Какие у него минусы? Какие плюсы? Как обстоят дела с инфраструктурой? 

Всем привет, хотелось бы поговорить о этом жк! Какие у него минусы? Какие плюсы? Как обстоят дела с инфраструктурой?

 Самый огромный минус этого Жк, что это очередной долгострой. Изначально его должны были сдать в конце 2013 года, потом сроки перенесли на год, и должны были сдать в конце этого года. Но до сих пор у них нет документов на подключение коммуникаций. Ни котельную не могут подключить, ни газ, ни канализацию, и сколько еще дольщикам ждать придётся, неизвестно. 

Объявления Все объявления

 

 Самый огромный минус этого Жк, что это очередной долгострой. Изначально его должны были сдать в конце 2013 года, потом сроки перенесли на год, и должны были сдать в конце этого года. Но до сих пор у них нет документов на подключение коммуникаций. Ни котельную не могут подключить, ни газ, ни канализацию, и сколько еще дольщикам ждать придётся, неизвестно. 

 

Да вроде говорят, что вот вот всё подключат, но уже как то становится страшно связываться с этой новостройкой. 

Привет. Мне одной кажется или строительство действительно топчется на одном месте? Уже месяца три я не вижу никаких изменений, строители вроде на площадке есть, вот только не понятно чем они занимаются. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет. Мне одной кажется или строительство действительно топчется на одном месте? Уже месяца три я не вижу никаких изменений, строители вроде на площадке есть, вот только не понятно чем они занимаются. 

Нет Вам не кажется, а строительство действительно стоит на месте. А мне интересно, кто нибудь бывает из дольщиков на стройке? Там строители вообще есть? Может застройщик уже давным давно свернулся и смылся с вашими деньгами?

 

Нет Вам не кажется, а строительство действительно стоит на месте. А мне интересно, кто нибудь бывает из дольщиков на стройке? Там строители вообще есть? Может застройщик уже давным давно свернулся и смылся с вашими деньгами?

 

Добрый день, вполне возможно! Так как застройщик мало известный! 

Обратите внимание

 

Добрый день, вполне возможно! Так как застройщик мало известный! 

 

Да что Вы здесь ерунду какую то несете? Дом уже давно сдали, в самое ближайшее время начнут выдавать ключи, так что зря вы здесь распинались и лили грязь как на застройщика, так и на сам комплекс, здесь всё хорошо.

Валя_023, вы уже ключи получили? Расскажите, пожалуйста, как и что. Рассматриваю ЖК, чтобы квартиру взять, но столько противоречивой инфы везде. Я так и не понял, кто же застройщик, к ним же надо обращаться, чтобы узнать - есть ещё в продаже квартиры или нет?

Ключи выдают в течении шести месяцев со дня ввода дома в эксплуатацию, до этого идет устранение недоделок, проверка коммуникаций и т.п. В середине апреля гендиректор стройки обещал все вопросы устранить, по срокам задержка есть, но это кризис.

Была на днях на стройке. Смотрела дом. Очень понравилось место. Просто сказка. Лес вокруг. Смущает, что транспорт ходит редко от электрички. Пешком не дойдешь, если поздно приедешь из Москвы. Инфраструктура, конечно, нулевая. Везде ехать. С машиной, конечно, идеально. Но может оказаться, что машины не будет, и тогда, что? Жизнь замерла? 
А так, конечно, место красивое.
Какая там инфраструктура поблизости? 

Смутило, конечно, беспокойство дольщиков на форуме. Долгострой. Ну, обещали к концу лета сдать 3 и 4 дома.
А остальное? Не очень здорово жить на вечной стройке. 
Полагаю, по их темпам лет на 5 растянется удовольствие. Хотя лес скрашивает. Одно только подумалось: комарья там, видимо-невидимо )) Там речка есть?

Квартир в продаже не так много осталось. 

Я много объездила и по Киевке смотрела, и Звенигород. Природа здесь сама лучшая, и ехать приятно по трассе. 
Природа - поселки, глаз радуется. Не то, что по другим направлениям - сплошная промзона и лысые лески. 
Звенигород понравился сначала, но там начали строить башни, городок испортили. Будут пробки, толчея. Передумала. А здесь все хорошо. 

Но как верить застройщику? Какие объекты он уже построил? Есть информация? И сколько лет придется жить на стройке?

 

Рабочих не заметила.

Из того, что удалось узнать, по проекту предусмотрены такие объекты инфраструктуры – спортивные площадки, места для гуляния и отдыха, стильно оформленные дизайнерами, крупный Торгово-развлекательный центр с магазинами, библиотекой, кафе и рестораном. Здесь же будет детская игровая зона.

Для безопасности нас, жильцов, здесь тоже все предусмотрено: ЖК имеет самую совершенную систему безопасности. Территория полностью огорожена. В комплекс можно попасть только через КПП. Въезд и проход в комплекс осуществляется исключительно по пропускам. Гостевые пропуска могут оформить только собственники. На территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. Такие строгие меры безопасности, я думаю, позволят отпускать детей на прогулку, не опасаясь, что с ними может что-то случится.

И всё?

Вот уже май наступил..., а сдать обещали в марте...Долгострой продолжается. Конца не видно. Не рекомендую покупать здесь квартиры. Я купил и жду 3 года. Подал в суд на уплату неустойки.

Вот уже май наступил..., а сдать обещали в марте...Долгострой продолжается. Конца не видно. Не рекомендую покупать здесь квартиры. Я купил и жду 3 года. Подал в суд на уплату неустойки.

 

Как это интересно подали на неустойку, если еще не сдали. На нее подают только после сдачи дома иначе невозможно посчитать убытки дольщика. Так что не сочиняйте 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов