Вся информация о ЖК

Кто подскажет: как далеко от ЖК ближайшая мечеть? Хотим всей родней купить квартиры в этом ЖК, в нем уже очень много наших!

Кто подскажет: как далеко от ЖК ближайшая мечеть? Хотим всей родней купить квартиры в этом ЖК, в нем уже очень много наших!

По близости от ЖК мечети нет. Не видел ее и в самом Звенигороде! 

Сообщение отредактировал Александрит: 19 ноября 2015 - 11:08
Причина:

Объявления

О! Этого только не хватало для полного счастья!

Галина Мирзайметова, Эмма Шамро.  Как сотрудник, имеющий доступ к реестру покупателей, могу сказать, что татарских и вообще мусульманских фамилий в нем всего две, и то одна семья из Зеленодольска переезжает. Еврейских – да, много, украинских тоже много. Но если я ошибаюсь, и вы действительно решили обосноваться у нас – милости просим! Мы рады всем, и не делим своих покупателей по вероисповеданию или цвету кожи. Со своей стороны гарантируем вам отличное качество квартир, бесперебойную работу всех коммуникаций и обустроенную придомовую территорию. Мечеть, строить не планируем, а вот удобную и вместительную парковку прямо рядом с домом построим.

Сообщение отредактировал Александрит: 19 ноября 2015 - 11:10
Причина:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Гость_Александр, ну, вот и вывели Вас на чистую воду! Вы сами сейчас признали, что Вы - сотрудник компании застройщика, имеющий доступ к реестру покупателей! Что и требовалось доказать! А чего же не представляетесь как представитель застройщика? Интересно послушать Вас - почему?

 

Сообщение отредактировал Александрит: 19 ноября 2015 - 12:44
Причина:

Товарищи, будущие жильцы ! Скажите пожалуйста , проводил ли кто нибудь измерения уровня электромагнитного излучения в своих будущих квартирах , или по русски надеемся на авось . Меня лично волнует тянущиеся провода ЛЭП , в непосредственной близости от дома .
Обратите внимание

ситуация с давлением воды в микрорайоне мягко говоря не очень, а с каждым новым построеным домом будет только хуже, особенно верхние этажи от этого страдают, этот вопрос нужно решать

ситуация с давлением воды в микрорайоне мягко говоря не очень, а с каждым новым построеным домом будет только хуже, особенно верхние этажи от этого страдают, этот вопрос нужно решать

Мария, я сама с Супонево и то, что здесь есть какие либо проблемы с напором воды, абсолютная неправда. Наш комплекс еще не сдали, поэтому я не могу со 100% уверенностью сказать, что нас эта проблема не коснётся, но здесь проблема ни в том, что именно в Супонево существует проблема с напором, а эту проблему скорее всего создал застройщик, который установил некачественные насосы в подвале и не сделал правильную разводку горячей воды, поэтому в некоторых домах плохой напор, но это совершенно не значит, что во всем Супонево, есть проблемы с давлением воды в магистральном водопроводе. Нужно решать этот вопрос с УК, это они должны решать эту проблему.

Товарищи, будущие жильцы ! Скажите пожалуйста , проводил ли кто нибудь измерения уровня электромагнитного излучения в своих будущих квартирах , или по русски надеемся на авось . Меня лично волнует тянущиеся провода ЛЭП , в непосредственной близости от дома . 

Этот вопрос меня волнует меньше всего, так как слышала, что эта ЛЭП - локальная линия, которую подвели лишь на период строительства. Только вот конечно неизвестно, сколько она еще простоит, так как непонятно, когда закончится строительство в этом микрорайоне. Но сам факт наличия ЛЭП меня не пугает, так как я лет 10 прожила вблизи ее линий, и никакого негативного влияния от неё на мой организм не заметила. 

Сообщение отредактировал Александрит: 19 ноября 2015 - 11:14
Причина:

Привет. Вроде слышал, что со сдачей этого комплекса есть некоторые проблемы, поэтому хочу первым делом выяснить, так ли это? Говорят, что сроки сдачи были сдвинуты, интересует в чем причина? У застройщика проблема с финансами или есть какие то другие проблемы? Почему сроки были перенесены? Так же интересует, какой теперь реальный срок сдачи этого ЖК? И какова вероятность, что в эти сроки уложатся, а не перенесут снова?

Есть отличная новость, для тех, кто приобрел в этом комплексе жильё, в связи с чем поздравляю дольщиков с таким знаменательным событием. Совсем скоро начнут выдавать столь долгожданные ключи.

57206d9f0cf0f_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов