Реальная экология в районе ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Поделитесь, кто в курсе: как обстоят дела с экологией в этом районе? Нет ли по близости вредных производств и объектов?

Сегодня Звенигород - это один из наиболее благополучных районов Подмосковья в плане экологии. Но скоро будут построены два мусоросжигательных завода в Можайске и Наро-Фоминске и их вредные выбросы будут с юго-западным ветром зимой идти  прямиком на Звенигород и на ЖК "Ракитня".

Объявления

Кто знает, а как на счет питьевой воды в Звенигороде и в ЖК в частности? Пить ее не вредно из под крана?

Кто знает, а как на счет питьевой воды в Звенигороде и в ЖК в частности? Пить ее не вредно из под крана?

В этом районе самая хорошая питьевая вода во всем Подмосковье! С водой здесь просто повезло!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В этом районе самая хорошая питьевая вода во всем Подмосковье! С водой здесь просто повезло!

Вот уж нет. Посмотрите форум Супонево. Вода непригодна для питья да и для мытья без кучи фильтров.

Да над тем, что в Супонево  самая хорошая питьевая вода во всем Подмосковье, посмеялся от души, ну вот зачем писать, если даже понятия не имеете, какая вода в районе? Вот посмотрите, как считаете такая вода пригодны для питья? Да её ни то что пить, в ней даже руки помыть страшно

564475a057bdb_561fa9a40dcd4_GoogleChrome

 

И вот какие сооружения помогают жителям Супонево бороться с этой проблемой

564475dc67558_561f36dc087aa_IMG_20140813

 

564475e7d9b43_561f36e336735_IMG_20140813

 

А вот здесь Вы можете более подробно почитать, что люди думают по этому поводу pronovostroy.ru/topic/9802-вода-в-супонево/

Обратите внимание
Silman. Я Вас ищу) Вы наш сосед и дольщик ? В закрытой теме будете?

Нет Ксения я ни дольщик, и не Ваш сосед. Когда то, мне был очень интересен Ваш комплекс, но в итоге я купил в другом месте, просто зашел к Вам в гости, Вы уж извините если ввел Вас в заблуждение. Соответственно в закрытой теме мне делать нечего. 

Спасибо, что ответили)

Поделитесь, кто в курсе: как обстоят дела с экологией в этом районе? Нет ли по близости вредных производств и объектов?

через речку, в сторону Кубинки, строится завод по переработке пластмассы, склады, ставят шумозащитные экраны

Ой, а это рядом с Супонево нашим?

Нет Ксения я ни дольщик, и не Ваш сосед. Когда то, мне был очень интересен Ваш комплекс, но в итоге я купил в другом месте, просто зашел к Вам в гости, Вы уж извините если ввел Вас в заблуждение. Соответственно в закрытой теме мне делать нечего.


Подскажите где в итоге купили, не можем определится с ЖК

Подскажите где в итоге купили, не можем определится с ЖК

Ну если хотите жить в домах, где нет парковок, грязная вода и часами добираться до Москвы, то покупайте в Супонево, каждый выбирает комплекс по своим критериям, Вы на какой конкретно комплекс положили глаз?  Вообще сейчас очень большой выбор новостроек, можно выбрать и получше этого Супонево. И кстати чем брать квартиру в Звенигороде, лучше уж выбрать в Одинцово. Там действительно есть много комплексов, достойных внимания. правда там и цены подороже, но квартиру же берешь ни на один год, и считаю лучше немного переплатить, но жить как человек. 

Ну если хотите жить в домах, где нет парковок, грязная вода и часами добираться до Москвы, то покупайте в Супонево, каждый выбирает комплекс по своим критериям, Вы на какой конкретно комплекс положили глаз? Вообще сейчас очень большой выбор новостроек, можно выбрать и получше этого Супонево. И кстати чем брать квартиру в Звенигороде, лучше уж выбрать в Одинцово. Там действительно есть много комплексов, достойных внимания. правда там и цены подороже, но квартиру же берешь ни на один год, и считаю лучше немного переплатить, но жить как человек.

Спасибо за направление, не хочется покупать в Супонево...Но на сумму свыше 1.900 000 не расчитываем и хочется однушку (не студию)

Спасибо за направление, не хочется покупать в Супонево...Но на сумму свыше 1.900 000 не расчитываем и хочется однушку (не студию)

Ну за такую цену наврятли можно будеn найти квартиру в более благоприятном районе, есть вот такие однокомнатные квартиры  в Одинцово1, но это студии, от 1 895 400 р. - 1 973 700 р. Ну это я так на вскидку сказал, а Вы если не хотите брать в Супонево, так погуглите и подберите для себя более подходящий вариант, а Супонево действительно не очень хороший выбор для проживания. 
578cc953f267d_1.png
 
578cc95e0d779_.png

 Ваши высказывания больше похожи на рекламу ..... не берите там берите тут... Скажу Вам в Одинцово ни чем не лучше супонево по пробкам а то и хуже. Вы бы сначала пожили в этом мик-не а потом людям советовали.

 

 

Виолетик,  так лучше поинтересуйтесь у людей которые там живут, а они Вам дадут адекватную оценку.

 Ваши высказывания больше похожи на рекламу ..... не берите там берите тут... Скажу Вам в Одинцово ни чем не лучше супонево по пробкам а то и хуже. Вы бы сначала пожили в этом мик-не а потом людям советовали.

 

 

Виолетик,  так лучше поинтересуйтесь у людей которые там живут, а они Вам дадут адекватную оценку.

Никакой антирекламы, я лишь высказал своё мнение и дал совет. Супонево и Одинцово это как небо и земля, знаю не с чьих то слов, а лично там проживаю и купил там квартиру в новостройке, которую до конца года должны сдать, не буду называть ее название, так как опять таки обвините меня в рекламе. И если побывать лично в Супонево и в Одинцово, то выбор будет очевидным. 

Мы то как раз прожили в Одинцово не мало, и не понаслышке знаем, что  из Одинцово делают вторую Балашиху с диким застроем, и вода там не чуть не лучше, а с парковками  везде беда!    А цены при всем этом выше чем в Балашихе намного, и  необоснованно!   Вообщем если кому то финансы позволяют отдавать  большие деньги за малую квадратуру то конечно ...можно и покупать.  Сколько не обсуждай эту тему, каждый останется при своем мнении. Всем всего хорошего)

ЖК Супонево уже не рассматриваем из за наличия ЛЭП станции.

Положили глаз на ЖК Акваполис, отзовитесь кто приобрел или в процессе приобретения там недвижимости. Может кто знает застройщика Гермес или проверял документы этого ЖК.

ЖК Супонево уже не рассматриваем из за наличия ЛЭП станции.

Положили глаз на ЖК Акваполис, отзовитесь кто приобрел или в процессе приобретения там недвижимости. Может кто знает застройщика Гермес или проверял документы этого ЖК.

Виолетик, ну хотелось бы напомнить, что этот форум все таки посвящен другой новостройке и никакого отношения к ЖК Акваполис она не имеет, поэтому скорее всего ответов на интересующие Вас вопросы, Вы здесь не получите, думаю Вам лучше зайти на форум этой самой новостройки и задать там свои вопросы   https://pronovostroy...жк-«акваполис»/ , сама ради интереса его посетила, там много общающихся, так что уверена, там Вы получите все ответы на свои вопросы, а заодно и пообщаетесь с будущими соседями.

  • Добрая соседка Супонево это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов