Корпус №45

Всем привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе, хотелось бы поинтересоваться, как думаете корпус успеют достроить  и сдать вовремя? В принципе время до сдачи еще целый год, но и работы ещё очень много нужно сделать.

 Привет. По поводу своевременной сдачи корпуса, можете даже не сомневаться. У меня квартира в 44 корпусе, срок его сдачи 2 квартал 2015 года, а его уже сдали))) 43 корпус тоже сдали досрочно, так что уверена, что и с 45 корпусом всё пройдет замечательно. 

Объявления

Я купил квартиру в этом корпусе, строительство идет хорошими темпами, тоже надеюсь на преждевременную сдачу)) Ну а почему бы и нет? Ведь два корпуса сдали раньше положенного срока, может и нам так же повезёт)))

 

Соседи, кто нибудь бывал в последнее время на стройке, может подсказать, как там продвигаются работы по остекленению? Если есть фото, выложите пожалуйста, сейчас нет возможности побывать на стройке, а так хочется посмотреть, как продвигаются там дела. Заранее спасибо.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Диана, работы по остекленению идут очень активно, ничего страшного что Вы не можете побывать на стройке, дела там движутся, повода для переживаний нет, вот свежая фотка, взятая с открытого источника

553a235e2acfa_2015_04_21_d40_n.jpg

45-й уже выглядит почти готовым, как по мне, смотрю через вебкам

Обратите внимание

Да, он готов почти, внутри доделывают по мелочам.

 

556495a8854f6_dsc_0118.jpg

Вот ещё фото нашего красавца из интернета:

 

556848465a4bd_dsc_0120.jpg

 

Надеюсь, в июне сдадут уже наконец-то.

Я вот только одного не пойму. В продаже ещё много квартир и почему-то однушек, хотя, казалось бы, их первыми должны были расхватать. И планировки нормальные. Вот такую я конечно же не взяла бы:

 

556db7c526653_ae9044cfe3452fdb376c8f064f

 

А вот такую с удовольствием, хороший вариант:

 

556db7ece3b29_263c192c8902f964324dc8cf2b

Ждем сдачи со дня на день

dsc_0128.jpg

Да, однушек много осталось. Но они все без отделки и по ним сейчас нет никаких акций и спецпредложений. Народ скидок ждёт.

Я краем уха слышала, что Госкомиссия уже проверят корпус.

Доброй вечер!Собираемся купить здесь квартиру Однушку, документы поданы в рег палату. Начиталась отзывов про экологию и в ужасе

А вот и коридорчики, по которым скоро гонять будем, симпатичненько смотрятся

DSC_0184.JPG

Да, однушек много осталось. Но они все без отделки и по ним сейчас нет никаких акций и спецпредложений. Народ скидок ждёт.

Да, предложения квартир с отделкой почему-то только в 43 и 44 корпусах. Но большинство покупают именно без отделки, чтобы сделать самим, как им нужно.

 

Доброй вечер!Собираемся купить здесь квартиру Однушку, документы поданы в рег палату. Начиталась отзывов про экологию и в ужасе

Не стоит преувеличивать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов