Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Обе очереди - передача ключей до конца года обещана.

Обе очереди - передача ключей до конца года обещана.

 

Две очереди будут сдавать одновременно? Это не очень то и хорошо, учитывая какие очереди могут быть за ключами

Объявления

Точно я вам не скажу, лучше обратитесь в отдел продаж. Мне просто сказали, что сдача и выдача ключей в этом году, как это действо по очередям будет делиться, я не знаю.

Две очереди будут сдавать одновременно? Это не очень то и хорошо, учитывая какие очереди могут быть за ключами

 

Поочередно конечно же будут сдавать, у них и готовность разная...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сейчас ключи выдают от АП5, после него должны вроде ЖД4 сдавать. А потом первые три корпуса.

donstroy.com/press/news/1-7-mlrd-rubley-skidok-ot-donstroy-na-black-friday-2018

Интересно, а какие скидки в СС будут? Там вообще топчик будет купить квартиру. Считай, со скидкой, и ключи в этом году уже выдадут, ждать не придется.

Обратите внимание

donstroy.com/press/news/1-7-mlrd-rubley-skidok-ot-donstroy-na-black-friday-2018

Интересно, а какие скидки в СС будут? Там вообще топчик будет купить квартиру. Считай, со скидкой, и ключи в этом году уже выдадут, ждать не придется.

 

Ну на топовые квартиры вряд-ли будут скидки, но думаю неплохой вариант вполне можно будет подобрать. Во всяком случае уже завтра все станет известно.

Есть облет с квадрокоптера за июль

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На сайте фотки выложили, есть МОПы!5b8805f4ef96c_Screenshot_1.png5b88060559536_Screenshot_5.png5b880613b778e_Screenshot_6.png5b88062331643_Screenshot_7.png

На сайте фотки выложили, есть МОПы!


Двери, батареи и пластиковые растения - жуть жуткая. Не то, что не заявленный премиум, а даже для бизнескласса - позор. В остальном симпатично.

Кто знает, а жуткая разметка на полу в АП1 - это навсегда или только чтобы разрешение получить на ввод в эксплуатацию?

МОПы сделали как в обычном, нормальном комфорте, ничего особенного, выглядит бюджетно.

Да уж...бизьнесь класс(((

На вкус и цвет, соседи. Мне очень даже понравилось, сам дизайн как для бизнеса очень даже тащит, я не знаю, в каких комфортах вы такое видели)) Про стоимость материалов и исполнению рассуждать не буду, так как не специалист в этом плане. Оцениваю исключительно внешне, в соответствии со своими первыми и последующими впечатлениями.

Меня МОПы вполне устраивают, сделано все аккуратно и качественно. Самое главное - не убить их во время въезда и ремонтов.

Конечно, Москва-река - это вам не океан, но у воды жить всегда приятно! Есть даже квартиры с дизайнерской отделкой и частичной мебелировкой. Кстати, то-нибудь пользовался системой открывания подъезда и заезда в паркинг с помощью смартфона? Очень интересно удобно ли?

Прикрепленные изображения

  • 35ec276c8c4318d4e9edad46ff5eba3020175a87.jpeg

Не совсем - 1ю очередь (корп. 1-3) должны были закончить в 1кв. 2018, сейчас перенесли на 4й квартал.


Суды и компенсация? Или все прощаете и терпите?

Суды и компенсация? Или все прощаете и терпите?

 

Суды и компенсация конечно же. Почему я должен прощать если для меня этот перенос сроков создал определенные трудности в личной жизни?

Подавайте иски, не забудьте перед этим досудебную претензию горе-застройщику, далее компенсацию и штраф. Если что подумайте о "продаже" долга юридическому лицу и уже в арбитраж. Таких надо наказывать, оборзели...

Сегодня нашла новый облет от Донстроя на сайте. Территорию вокруг первой линии и набережную облагораживают, она прям заметно зеленеет по сравнению с соседними участками. https://donstroy.com...2018.10.08.webm

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов