Вопросы по ипотеке

Всем привет. Народ, хочу поинтересоваться, я оставил заявку в Сбере, мне сказали, что мне позвонят, как только придёт ответ из Центра обработки, и тишина. Кто нибудь может подсказать, сколько времени занимает эта процедура? Через какое время должен придти этот ответ?

Всем привет. Народ, хочу поинтересоваться, я оставил заявку в Сбере, мне сказали, что мне позвонят, как только придёт ответ из Центра обработки, и тишина. Кто нибудь может подсказать, сколько времени занимает эта процедура? Через какое время должен придти этот ответ?

 Вообще на это уходит 5 рабочих дней,  но по факту на это занимает дней 10.

Объявления Все объявления

Всем привет. Подскажите, а каким банкам здесь можно обратиться? Какие банки сотрудничают с этим комплексом? Заранее спасибо. 

Всем привет. Подскажите, а каким банкам здесь можно обратиться? Какие банки сотрудничают с этим комплексом? Заранее спасибо.

Под эту новостройку выдают ипотеку несколько банков, такие как: "Возрождение", "Сбербанк России", "Уралсиб", "РосЕвробанк"

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Под эту новостройку выдают ипотеку несколько банков, такие как: "Возрождение", "Сбербанк России", "Уралсиб", "РосЕвробанк"

 

Стоит сразу обращаться в СберБанк, в остальные можно даже не ходить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов